Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алишка

РОБОТ мойщик окон посоветуйте)

Добрый день! посоветуйте пожалуйста робота мойщика окон, не по цене самолета) может кто своего похвалит)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.10.2020 14:39:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, вообще думала только редмонтовский есть, у меня такой, да и рекламы других не видела. Хороший он в общем и кроме окон, можно с его помощью мыть любые стеклянные поверхности. 25.10.2020 14:24:31, Л Наташа
Уже лет 7 у меня hobot. Радует. Границы стекол нужны, но у меня и нет мест, где бы их не было. Моет не быстро. Качество устраивает. Не устраивает запускаю еще раз. 06.10.2020 17:34:14, soltany
Алишка
видимо разницы нет на тот что на али и тем что за 20 тыс
06.10.2020 16:27:34, Алишка
Купила 2 недели назад на али . Держится крепко, не падал. Отлично протерает зеркальные шкафы. Окна тоже перемыла. До этого был керхер, но не могу его найти. Конечно, моет не прям до блеска. Но я очень не люблю мыть окна, для меня очень хорошо. Края не достаёт. Моет медленно,надо следить. Покупкой в принципе довольна. [ссылка-1]
06.10.2020 16:03:46, кораблик
Пила, Вино и Хохотало
а держится на стелопакете из скольки стекол?
06.10.2020 17:09:50, Пила, Вино и Хохотало
ritaiva
Я думаю что тут нет разницы - держится за счет создаваемого вакуума между роботом и стеклом. Его включаешь и ждешь чтобы "присосался" и потом запускаешь)
06.10.2020 18:09:12, ritaiva
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, и он вткается в розетку я так понимаю... т.е. фактически привязан за хвост и можно не бояться, что выпадет из окна?
06.10.2020 19:09:19, Пила, Вино и Хохотало
ritaiva
Один шнур эликтричество, второй - страховочная веревка. Странно страховать электрическим шнуром)
06.10.2020 19:10:56, ritaiva
Пила, Вино и Хохотало
ну вот я никак понять не могла, что делать если шарахнется с 10 этажа, каждый раз бегать? о оно вон оно что. спасибо.
06.10.2020 19:25:50, Пила, Вино и Хохотало
ritaiva
У меня есть, купила на али: [ссылка-1]
Падал только один раз: на балконе старое остекление металлическими рамами. Стекло по краям загерметизировано замазкой, и получается сглаженный угол. В этом месте пылесос механически отрывается от стекла и падает. Если углы стекло-рама четкие - все проходит прекрасно. Но в углах есть "мертвая зона" 5 на 5 см - из-за круглых щеток. Использую только для балкона, прогоняю два раза: первый раз без средства, второй раз - чуть-чуть капаю мистера мускула. Результатом довольна. НО! Это медленный процесс, и зная дефект остекления караулю и перенаправляю пультом от опасных мест. НО! Все ранее недоступные места я отмыла)
06.10.2020 15:53:09, ritaiva
Алишка
Спасибо)) именно на него и смотрю)))
06.10.2020 16:00:29, Алишка
Пила, Вино и Хохотало
послушаю. пока что поняла, что не держатся эти роботы... только щетка с кривой ручкой нас спасет.
06.10.2020 15:07:44, Пила, Вино и Хохотало
Алишка
а Вы массажер для ног все таки купили?я все в хотелках его держу после Вашей темы))
06.10.2020 17:09:01, Алишка
Пила, Вино и Хохотало
нееет… а бабки зажала))))) и направила в другое место))) на массажер только смотрю и вздыхаю. вот млин сейчас посадят на изоляцию - как бы с ним хорошо было изолироваться))))) но у меня другие великие планы.
06.10.2020 19:10:21, Пила, Вино и Хохотало
Алишка
))))) и я так же))))))))))))
06.10.2020 19:49:58, Алишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!