Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

холодильники

Хотим купить новый холодильник, после мучительного выбора остановились на Sharp. Подскажите, пожалуйста, может знает кто, как они в эксплуатации?
13.04.2007 19:37:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
У меня уже три месяца Шарп, тот, что самый большой. Я очень довольна. Тоже искала с морозилкой сверху, т.к. мне неудобно когда холодильник высоко из-за маленького роста.
Минусов пока не нашла. Если только то, что высокую кастрюлю можно поставить только на самую нижнюю полку, на остальные не войдет по высоте (хотя высота регулируется)
Плюсы - в него влезает ВСЕ. Все кучи контейнеров, баночек, творожков и т.д. Нас сейчас живет 4 взрослых и двое детей - хватает вполне и еще место есть.
Морозит очень хорошо, суп спокойно стоит неделю.
16.04.2007 23:13:05, Sampo
А какую гарантию дали?
01.05.2007 11:41:07, _Ирина_
ЕК настоящая
А Вас устраивает морозилка сверху? По-моему, при бльшом объеме мороз. камеры этот неудобно.
15.04.2007 14:34:50, ЕК настоящая
Elen
Мы сознательно искали холодильник с морозилкой сверху. При наличии ребенка, который периодически распахивает дверь холодильника, ИМХО это актуально. 15.04.2007 14:54:45, Elen
ЕК настоящая
А чем лучше распахивание морзилки ребенком в отличие от обычной холодильной камеры?

Ну и блокирока двери, естественно, если детя воспитать пока плохо получается.:)))
15.04.2007 16:09:34, ЕК настоящая
Пантерка
лучше следующим :) - в морозилке им делать совсем нечего а вот в нижнюю чать мне наоборот удобне что они сами спокойно залазиют йогурт взять или огурец :) Не гоняют меня каждый раз дай то дай это :) а объем у шарпа наверху не очень то большой и без корзин поэтому мне нормально Если кто-то много хранит в морозилке заасов то с корзинами удобнее но я таких запасов не храню поэтому для пары пачек креветок дежурных пельменей льда мороженного и еще чего-нить места выше крыши и удобно :) 23.04.2007 19:19:45, Пантерка
Юля В
Можно купить защиту от детей на холодильник и проблема с распахиванием холодильника решается, а наклоняться каждый раз вниз при пользовании совсем неудобно. Имхо. 15.04.2007 15:03:01, Юля В
Elen
Если холодильник около 2-х метров, то особо и не наклоняешься (хотя и от роста зависит), нижние ящики под фрукты, а у меня там запасы 2-х видов лука и чеснок хранится, лазаю не часто)) 15.04.2007 15:24:56, Elen
Юля В
:) А фрукты и овощи Вы не едите? или им в холодильнике не место?
У меня в доме овощные ящики - самые открываемые:)
16.04.2007 12:08:38, Юля В
Elen
Фрукты-овощи на 2-х верхних полках холодильной камеры, т.к. их все равно больше, чем объем фруктовых ящиков (у нас самые холодные полки в хол-ке - нижние)). 17.04.2007 08:58:43, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!