Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нез@будка

Беспроводные наушники

Нужны типа Apple AirPods с силиконовыми вкладышами, но подешевле. Подскажите, где и какие купить? Алиэкспресс или у нас. Очень хочется услышать отзывы реально пользующихся:)
16.07.2020 17:05:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие, по форме как у Эпл есть у Битс от Дре, но стоят они не меньше эирподсов, как вы понимаете. А подделки по качеству далеко отстают, особенно часто форма ужасная, поэтому выпадают и теряются. У меня были от Эрато Верс уши вот такие [ссылка-1]. По цене точно сказать не могу, так как везде она разная, нужно искать. А вот характеристики средние, плюс они вакуумные с амбушюрами и зарядка держит от 3 до 6 часов, смотря как пользоваться. Только один косяк оказался заметным - на улице неадекватно работают голосовые команды, а так вариант средний по характеристикам и по цене. 12.08.2020 23:26:57, Gudvin853
Gholbigelv
Кстати, примерно такие наушники как выше посоветовали использует блэк стар в своей линейке, но продает дороже в да раза. 11.08.2020 22:49:14, Gholbigelv
BluzFrog
Я купила Redmi AirDots.
Обзор здесь. [ссылка-1]
Заказывала по ссылке под видео, на Али. Вот здесь. [ссылка-1]
Доставка около 10 дней. Коннектятся с Айфоном и Сяоми. 1232р все удовольствие. Хотите по одному используйте, хотите вместе. Музыку слушаю, на звонки отвечаю.
Мужу заказывала их же на Tmall. 1750р, доставка до квартиры через 2 дня.
17.07.2020 14:51:11, BluzFrog
нез@будка
Спасибо. Но дочке нравится форма, как у airpods
17.07.2020 18:21:59, нез@будка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!