Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть у нас пользователи фитнес-браслетов?

Или что подарить мужу спортсмену..... Совсем не шарю в этой технике... и в спорте тоже.
Подскажите, пожалуйста, какие самые-самые? если важно под какой телефон, то у него Хонор. На что надо смотреть при выборе?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.07.2020 13:02:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа полар из последних, нагрудный датчик, отзывы только положительные. Там и программы тренировок и к компу можно прдключить и к телефону. 06.07.2020 18:05:44, муза мужа
dama Petronila
Каким спортом увлекается?
05.07.2020 13:19:06, dama Petronila
кроссфит в основном, тренажеры, бегает, на велосипеде периодически гоняет,
05.07.2020 13:26:05, Nadek
dama Petronila
Если бегает и велосипед, то предложу Гармин в зависимости от бюджета или Forerunner или Fenix. В линейке Forerunner есть модели со встроенным плеером, очень удобно музыку слушать на пробежке. Берите обязательно с gps (хотя часы все с ним по умолчанию, вроде) и купите подписку на Страву (около 4т в год), чтобы знали, где он гоняет в реальном времени (полезная фишка, если придется выручать из дремучей чащи Битцы, к примеру, не дай бог, имею печальный опыт :().
Для зала и тренажеров браслет, наверное, подойдет. Браслеты мне на мужчинах в плане эстетики не нравятся, смотрятся убого и дешево, но это может только у меня такой взгляд неправильный. Функционала у браслетов по минимуму. По моему мнению у Гармина можно любой брать по внешнему виду приглянувшийся с gps.
У меня Forerunner 645 с музыкой уже 2 года, очень нравятся и полностью устраивают.
У дочки браслет Хонор банд 4, розовый, тот что с цветным дисплеем :). Тоже довольна. Сон там в основном смотрит и звонки получает с уведомлением.
Хуавеи мне не нравятся своей программой для смартфона, она менее функциональна, чем у Гармина и для меня неудобна.
Еще есть Polar старый, ему лет 8. Отказалась от этой фирмы в пользу Гармина, потому как у них что-то было с поддержкой журнала тренировок. Они просто перестали ее предоставлять, и мне пришлось журнал тренировок за 5 лет конвертировать в Страву и сливать туда. Пользуюсь Поларовским нагрудным датчиком иногда в паре с Гарминовским, когда не дорожке бегаю. Почему-то большинство дорожек только Полары поддерживают. Удобно пульс смотреть на дисплее, а не на часах.
05.07.2020 13:46:08, dama Petronila
Спасибо! Очень крутой отзыв, закопалась теперь в этой теме 05.07.2020 19:56:24, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!