Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

При покупке техники 5-7 тыр - берете полис?

Продления гарантии???
страхования... и всякая такая петрушка.... есть смысл?

сталкивался кто с полезностью?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.06.2020 14:28:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kusa4aya
Брала страховку, когда покупала детям планшеты, первый раз не помню где, второй раз в Ситилинке. Страховка окупила себя целиком и полностью, два раза чинили битый экран, один раз меняли утопленный планшет на новый и один раз меняли гнездо зарядника. Но это был именно договор страхования, заключённый со страховой компанией, и я тщательно учитывалась в условия перед покупкой.
24.06.2020 15:08:20, Kusa4aya
Elo4Ka
Нет, фуфляндия. При чем один раз в плеер.ру муж купил это продление гарантии. Через 2 года обратился, придумали 1000 причин, чтобы не ремонтировать...
23.06.2020 16:14:35, Elo4Ka
В плеер.ру и по другим поводам горазды придумывать 1000 причин, чтобы не возвращать/не менять и т.д. и т.п.
Они вообще горазды только врать о самых низких ценах.
23.06.2020 19:13:48, Настя с Гошей
Elo4Ka
Насчет низких цен не врут вроде, только доставку 400 руб надо прибавить ))
23.06.2020 20:12:00, Elo4Ka
Вот именно, что врут, потому что указанная цена - мифическая. При доставке надо прибавить сумму доставки (никогда не знаешь, сколько именно, это выясняется после того, как сделаешь заказ!, было дело, отменила нафик), а при самовывозе - просто сразу цена выше. А все поисковики и в первую очередь яндекс-маркет выводят их на первое место по этой мифической цене.
Стоимость доставки от ххх - это, похоже, в соседний дом. Я не так далеко живу, ту стоимость доставки, что мне озвучивали, намного выше средней стоимости доставки, и речь не шла про тяжелый габаритный заказ.
У меня от последнего заказа отвратительное впечатление, извините, эмоции лезут. Заказала только потому что надо было срочно, со скандалом и опять же доплатой удалось только поменять, 2 раза пришлось ездить, в первый раз меня просто внаглую обманули. Этот магазин в моем рейтинге на последнем месте.
24.06.2020 01:33:25, Настя с Гошей
Пила, Вино и Хохотало
вас понял.
23.06.2020 17:57:09, Пила, Вино и Хохотало
dama Petronila
Не беру никогда.
23.06.2020 15:47:35, dama Petronila
Никогда не беру .
23.06.2020 15:26:59, Totosh
Морковка.
+1,узаконенный отъем денег
23.06.2020 15:48:15, Морковка.
Цветик-семицветик
+1
23.06.2020 15:50:26, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!