Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Хочу купить мультипекарь. У кого есть

Хочу купить мультипекарь. У кого есть, часто пользуетесь? И какой?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.03.2020 21:05:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Редмонд, модель не помню:) пользуемся для горячих бутербродов (закрытых), вафли пеку периодически. Но самая моя большая любовь -панель для орешков:)) которые со сгущенкой внутри. Её покупала отдельно. Мясо/курица/котлеты мне в нем не понравилось -воды много и долго. Для мяса у меня оптигриль тефаль 20.03.2020 00:02:00, Иллария
Я с ней уже пару месяцев не расстаюсь- завтраки ребёнку только в ней.
Закрытая пицца, сосиски в тесте. Использую готовое слоеное дрожжевое тесто.
18.03.2020 12:37:43, Anais-Anais
Бедный ребёнок...сосиски, готовое дрожжевое , да еще и слоёное тесто :(..
18.03.2020 16:51:39, Irina7646
Ну «ребёнку» уже 18. А чем это хуже запечённых бутербродов? Их я тоже, кстати делаю... 19.03.2020 17:07:56, Anais-Anais
нез@будка
У вас какая модель? В ожидании будущего дистанционного обучения хочу купить)
18.03.2020 16:12:44, нез@будка
Редмонд, модель не помню... 19.03.2020 17:06:55, Anais-Anais
SunSet
Редмонд, модель не помню, маленький на 2 порции - горячие бутеры отлично делает. Еще удобно и быстро в нем жарятся котлеты для бургеров (Мираторговские обычно, они достаточно тонкие) и грудка курицы\индейки - получается вкусно за 3 минуты. Только не размороженные, от них воды много. Панелька с треугольниками для бутербродов так и валяется, все делаю на ребристой для гриля. Руки не доходят панель для вафель прикупить - должно хорошо выпекать.
18.03.2020 01:32:38, SunSet
sladaik
То есть вы жарите замороженные? Но вода же должна куда-то деваться все равно? Научите, пожалуйста! Я больше с этой водой не могу...
18.03.2020 10:00:55, sladaik
SunSet
не, наоборот ) я имела ввиду, только охлажденные, не бывшие в заморозке, т.к. от замороженных-размороженных очень много воды (( но сок из мяса все-равно вытекать будет, т.к. мощность мини-гриля маленькая, нагрева не хватает 19.03.2020 11:01:33, SunSet
sladaik
У меня Редмонд 7 серии, практически все панели есть. Быстро. Нравится. Но все, что касается сока, масла, жира или еще чего там - жуть! Мыть не удобно, все течет под базу. Я ее даже вскрывала однажды - все провода в г-не... Вот такой вот недостаток.
17.03.2020 23:56:05, sladaik
Редмонд. У меня 731/3 - 3 комплекта сменных панелей. Бывает /5 - пять панелей. Панели можно докупать отдельно, но дорого. Есть две серии 6** и 7**. 6** мощность 700 Вт., 7** мощность 1400 Вт. 7** на 8 горячих бутерброда треугольной формы, 6** на 4. Мясо жарить долго и соку некуда сливаться. Раньше пользовалась каждый день, делала ребенку в школу горячие бутерброды, потом ребенку они надоели)))
17.03.2020 23:35:37, Лексанна (С. Бутово)
гномушка
У меня есть, приперло мне горячие бутеры прям очень))). Модель не новая, у них небольшая разница в моделях. Хлипковато сделан, но работает. Сейчас убрала, с утра не успеваю?? 17.03.2020 21:41:05, гномушка
БАСИК_Масик
Лишние понты не нужны)
17.03.2020 22:16:35, БАСИК_Масик
lemon juice
у меня есть. на дачу беру с собой - делать горячие бутерброды. а вообще купили как временную замену, когда сломался гриль тефаль. дома иногда делаю вафли в нем. какой, не помню, с тремя насадками продавался, маленький.
17.03.2020 21:35:45, lemon juice
БАСИК_Масик
Ну вот да, для вафель, оладушек , мясо можно в нем, овощи
На скорую руку
17.03.2020 22:16:11, БАСИК_Масик
lemon juice
не больно-то скорая эта рука :) он достаточно небольшой мощности, прямо вот мгновенно в нем не получится. 17.03.2020 22:19:01, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!