Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Ищу мастера по ремонту СВЧ

Девочки, может у кого есть такой проверенный, чтобы хорошо и не дорого) хочу узнать по ремонту своей СВЧ, новое всё такое хлипкое, никак не выберу( выручайте пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2020 14:47:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В КУЗЬМИНКИ НА ВОЛГОГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ.ЕСТЬ ДОМ БЫТА.
11.01.2020 21:56:35, Катя0909
Тиллотама
А что у вас с микрой? может вообще дело просто в слюдяной пластинке, которая стоит 100р?
11.01.2020 17:08:53, Тиллотама
Евушка
да я почитала для них и магнетрон стоит не так уж и дорого, моя не греет(
сейчас опять ездила смотрела в магазин, одна только мне бы подошла, но она стоит уже 13, LG.
11.01.2020 17:36:09, Евушка
Тиллотама
мы на али заказывали магнетрон 1500р что ли
но с ремонтом увы не помогу
13.01.2020 10:13:23, Тиллотама
Хорошо и недорого это сколько?
Диагностика 1000-1500
Имеет смысл, если с грилем и конвекцией, и вы этим пользуетесь
А так ,сейчас микроволновки копеечные
И ни разу не хлипкие.
Я на летнюю дачу покупала, 2.5 года назад-в любых температурах прекрасно работает.
11.01.2020 15:17:53, АннаС
Евушка
На дачу я похоже уже купила)
Хочу попробовать свою восстановить, хоть времнно, моя с грилем и пр.
11.01.2020 15:32:27, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!