Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалить свой беспроводной вертикальный пылесос

Хочу купить, растерялась. Такой разброс цен..и качества. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2019 17:04:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием свой редмонтовский похвалю))) Он у меня отлично любую грязь собирает, и если надеть на него длинную ручку и для полов подходит. Аккумулятор мощный. 02.12.2019 03:07:02, Крылова Вера
Сама Скромность
Я таки купила Дайсон... Разочарована.. Как полноценный пылесос он никакой, мой Самсунг проводной лучше чистит в разы. У меня рука устает, вертикально не поставишь, ещё и под кровать не пролезает. Короче за эту цену куча неудобств))) Обычный электровеник. Только как дополнение к проводному. 27.11.2019 23:16:13, Сама Скромность
Монечка
Вы хотите от электровеника функций полноценного пылесоса????
У меня именно как дополнение к проводному - очень довольна. Чтобы быстро пропылесосить там где мусор и не вытаскивать проводной - цены ему нет)
01.12.2019 21:13:28, Монечка
Летом купила на Озоне вот такой [ссылка-1] Именно в качестве дополнения к основному, чтобы быстро где-то что-то пропылесосить-запылесосить. Сколько проработает - не знаю, но пока работает )) Из плюсов: подсветка! Никогда не думала,что вокруг столько пыли! Теперь и с основным пылесошу с фонариком )) Еще один плюс - съемный ручной пылесос. Иногда очень нужен оказывается. Минус - маленький пылесборник, но для срочных потребностей хватает. Сверхчуда от него не ждала и не жду. Но тем не менее ожидания превзошел. Если бы нашла аналог ему у известных фирм, купила бы не раздумывая. А так - только в качестве дополнения. Но достойного ) 24.11.2019 23:35:23, vetochka
Горлица
Если таким пылесом делать полноценную уборку, то это Дайсон.
А если использовать в помощь основному то лично мне хватает Макита : песок в коридоре убрать быстро , на кухне побыстрому подобрать мусор. У меня он уже лет 5, все отлично с аккумулятором
24.11.2019 16:00:17, Горлица
У меня Бош беспроводной. Хватает, чтобы быстренько пропылесосить ковер в комнате, коридор, придверный коврик и кухню. Если на ковер не много времени потрачено, то хватает ещё на коридор, кухню и коврик. 24.11.2019 14:39:45, Povariha
сменила их уже множество...у всех дохнет аккумулятор, теперь хочу проводной вертикальный Кер*хер)
24.11.2019 13:52:22, gala_l
Я понимаю, что Дайсон супер, но цена то какая... От 25 до 55 тысяч.

Я конечно хочу пылесос, но не до такой степени. Что из бюджетного есть приличное.
24.11.2019 10:59:27, Tutu
lissachka
Мы покупали когда он еще 10тр стоил. За несколько лет только 1раз аккумулятор на али купили и у нас это один пылесос. 24.11.2019 16:48:16, lissachka
OkSaNa
У нас Дайсон
Не такой он и супер за такие деньги
24.11.2019 13:31:04, OkSaNa
Цветик-семицветик
Вот точно
24.11.2019 19:10:33, Цветик-семицветик
Монечка
Дайсон форева!!!!
24.11.2019 09:57:49, Монечка
Дайсон
24.11.2019 07:22:08, Дена
lissachka
Дайсон 23.11.2019 23:20:38, lissachka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!