Раздел: Ремонт техники (Как вытащить фотки из утопленного телефона)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Телефон, продолжение... помогите извлечь фотки...

Ну в общем, как и следовало ожидать, телефон включается, но экран тёмный, сгорел.
Мы решили не ремонтировать, потому что все пишут, что всё равно хорошо не заработал аналгичный телефон ни у кого. У ребёнка Ксиоми Редми 64 какой-то был.
Но суть в том, что у него на телефоне была заставка - фото нашей прабабушки. Когда она была чуть помоложе и порезвее. Он эту фотку до ужаса любит. Прабабушка наша сейчас сильно болеет и неизвестно, как там и чего будет.
Муж телефон выкинул в мусорку. Я его достала из мусорки. Потому что если случится что может случиться, ребёнку будет жутко этой фотки не хватать.
-------
Вопрос - как бы вытащить фотки из этого телефона, без его починки? Это возможно?
Дайте координаты того, кто вытащит? И сколько это может стоить? Финансовый вопрос тоже важен.
------
По телефону, всё же определились, что купим ребёнку последнюю какую-то модель Ксиоми, их с мужем устраивает эта фирма.
Меня не устраивает, у меня Самсунг Галакси со съёмным аккумулятором и дополнительный к нему аккумулятор. Но самсунг меня тоже не устраивает на 100%... но мне его достаточно в принципе.
-----
Но из педагогических соображений муж упёрся и хочет ребёнку на ДР аж дарить, это 22 февраля... я на НГ его склонять пока пытаюсь%-)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.11.2019 12:39:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В гугл фото фотки открываются?
22.11.2019 16:47:28, vahmurka02
al_gol
У него наверняка всё это было не синхронизировано. Буду смотреть, муж у меня не сентиментальный и ему пофигу. Телефон не подключается к компу.
22.11.2019 17:01:29, al_gol
ну тады не знаю. Советую в новом телефоне всё это сделать, сразу и самой, все пароли записать себе.
22.11.2019 18:29:02, vahmurka02
Странные "педагогический соображения" у мужа. А если бы он сам телефон уронил случайно, то тоже бы до своего др ждал. Я бы на этот счёт заморочилась... 22.11.2019 16:09:33, Булочница
al_gol
Ну... это же не ваш муж:-) Чего заморачиваться чужим мужем:-) Если б он телефон загробил, то купил бы себе новый, потому что он на него заработает. А мне бы пришлось ДР ждать, да:-))))
22.11.2019 16:20:14, al_gol
Только вчера мама мне принесла такой телефон, который включается, но экран не показывает.
Все просто, подключаем к компу через шнур и телефон отображается как дисковый накопитель, копируется все что нужно
22.11.2019 14:41:36, moda
al_gol
не подключается он к компу по шнурку:( 22.11.2019 17:02:06, al_gol
Как так? Не может быть! У меня какое-то мохнатое старье даже подключается...
22.11.2019 18:10:08, Наталия1974
al_gol
ну видимо эта часть тоже загробилась. Я не знаю. 23.11.2019 10:55:51, al_gol
Инфинитти
Если телефон включается, то просто подключить к компу и скопировать всю инфу с телефона на комп, ничего сложного, по сути за денежку так и сделают.
22.11.2019 13:02:19, Инфинитти
al_gol
ну вот хз, муж говорит, что не подключается он по шнурку:( 22.11.2019 17:02:27, al_gol
Евушка
если телефон включается его нельзя к компьютеру подключить?
мы свои сушили в сервисе, по-моему рублей 500 диагностика бесплатная, но другие модели правда, работают отлично...
22.11.2019 12:44:07, Евушка
al_gol
ну вот хз, не подключается:( 22.11.2019 17:02:49, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!