Раздел: Интернет (Родительский контроль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Контроль времени в телефоне ребенка

Подскажите, пожалуйста, что можно поставить, чтобы ограничить постоянное зависание в играх в телефоне. Кнопочный не прдлагайте, пожалуйста. А вот что-то, чтобы можно было в нужное время отключить... И еще желательно, чтобы я со своего телофона могла обоих детей контролировать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.11.2019 16:03:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
starlet97
Рядом постою, ставила Kuukla, но оно все блокирует, если я правильно помню 08.11.2019 09:30:53, starlet97
Я поставила Goggle Family link. Тупо блокирую приложения (они просто исчезают их телефона ребенка, пока я их не разблокирую обратно). Там есть и блокировка по расписанию, но сын её как-то обходит.
07.11.2019 19:48:16, KateT (omax в системе)
вот и у моего также! Родственник установил, как и своим детям. А в итоге есть какая-то хитрость для обхода. но в принципе блокировка срабатывает. звонки также можно принимать и при блокировке. иногда деть просит доп. время. например, в вацапе нужно что-то написать 08.11.2019 12:43:37, Лада Иванова
pareka
ставить на свой тел?
08.11.2019 11:25:26, pareka
да, вначале на свой. на ребенка. там регистрация, пароли, уч. запись. ребенок делает запрос на установку приложения/игры и мне приходит уведомление. и разрешаю или отклоняю. 08.11.2019 13:01:10, Лада Иванова
И на свой и на телефон ребёнка. Там ещё отслеживание подключается, удобно. 08.11.2019 11:27:02, KateT (omax в системе)
вот с ним у меня проблемы. не осилила, как это работает. хотя уже и симкарту поменяла, часто надпись: местоположение не найдено. возможно устройство пользователя не в сети.
А на карте наш микрорайон
08.11.2019 13:46:03, Лада Иванова
Касперского поставьте. Если Эппл, то через учётную запись можно настроить
07.11.2019 17:27:17, Babun
Irkok
пробовала, фуфло. ребенок 12 лет научился обходить за 1 день.
08.11.2019 12:49:33, Irkok
Вот так
Касперский safe kids?
07.11.2019 17:30:22, Вот так
Да. Там можно выставить время пользования, запрет установить на сайты и тп
07.11.2019 17:53:41, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!