Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.05.2019 22:30:21

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
тут ещё подробно написано
[ссылка-1]
13.05.2019 18:43:52, Двигатель
Коробку по инструкции подключали? Сами бабки? Антенны у них где стоят и какие? Если рога в комнате, то увы. Надо на крышу ставить, и лучше хорошую с усилителем. Но если у всей деревни проблема, то похоже не долетает до вас сигнал, возможно деревня в низине сидит или от леса помехи.Контакты горячей линии вам уже написали.
13.05.2019 00:09:26, alina_akulina
Нет коробки всем настраивали соцработники,все отлично показывало.У нас мы сами настраивали,и три года отлично все работало,а теперь(((( 13.05.2019 10:38:46, просто Наташа
Как мне муж объяснил-старые телевизоры не поддерживают новый формат вещания. Только вчера на даче про это разговаривали. Там старый большой телевизор стоит-говорит, ну все-можно выбрасывать теперь. Именно по этой причине. Или надо покупать к нему дополнительно ресивер, но не думаю, что бабули в деревне с этим разберутся... Все ж для людей у нас...
12.05.2019 23:05:39, Lady Fortuna
У нас новый,с встроенным передатчиком,очень плохо показывает,хуже чем с коробкой 13.05.2019 10:39:35, просто Наташа
Евушка
так про эту коробочку и речь, если она у них уже есть и настроена, разбираться там сильно не надо...у нас на даче уже несколько лет так старые ТВ работают, т.к. изначально через антенну совсем плохо показывали...
12.05.2019 23:10:33, Евушка
Евушка
может на горячую линию позвонить...
[ссылка-1]
12.05.2019 22:51:44, Евушка
Ой спасибо огромнейшее,попробую позвонить))) 13.05.2019 10:40:40, просто Наташа
не волшебНик
[ссылка-1]
вот еще инфа
13.05.2019 15:24:47, не волшебНик
А это точно цифровое ТВ? Не аналоговое перестало работать, которое раньше работало?
Я слышала, что государство перестало выделять средства на поддержку аналогового ТВ и во многих населенных пунктах с невысокой численностью населения оно из-за этого перестанет работать...
12.05.2019 22:38:02, Cath1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!