Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парижанка

Посоветуйте смартфон для разговоров по скайп бабушке

Хочу купить смартфон для 80 летней женщины)) для разговоров по скайп.
Сын говорит Huawei хороший. Но почему он хороший обьяснить не может:)) Нужен телефон простой и понятный, и с большим экраном. Посоветуйте пожалуйста 😊

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.02.2019 19:08:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shiauliai
Моей маме 80 лет, купили ей Huawei, ей оч. нравится.Экран большой,пользуется фейсбуком,месенджерами, играет в игры.Даже перестала комп включать)) Похож на айфон)
[ссылка-1]
19.02.2019 19:22:28, shiauliai
Я в итоге своей маме взяла такой [ссылка-1]
Но он не большой ( мама специально заказывала).
18.02.2019 07:17:58, Natali4ka
Парижанка
Спасибо, посмотрю! 18.02.2019 13:18:29, Парижанка
al_gol
А ей точно нужен смартфон, а не планшет? В планшете тоже андроид, но экран там больше намного. 17.02.2019 19:42:30, al_gol
Парижанка
Она хочет телефон)) 17.02.2019 20:09:59, Парижанка
al_gol
Тогда я бы хороший купила, а не подобие телефона, к тому же, бабушка продвинутая и есть у неё, с кем общаться:-) Не в маразме. 17.02.2019 20:36:16, al_gol
феечка
нам такой понравился по отзывам, пока не использовали по прямому назначению, но внешне понравился
[ссылка-1]
17.02.2019 19:21:58, феечка
Парижанка
Спасибо! Посмотрю! 17.02.2019 19:24:50, Парижанка
al_gol
по-моему он инет не потянет нормально, сорри, никого не хочу обидеть, но это имхо не вариант... В современном смартфоне 32-64 Гб оперативки и встроенной 128 под приложения... А в отзывах написано, что подойдёт ребёнку и что у него зарядки нет???
Сходите в магазин посмотрите модели вживую, запустите скайп на них, если есть возможность, и потом купите в интернете - где подешевле может будет. За 3700 имхо это не смартфон.
17.02.2019 19:41:10, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!