Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудомойка на авито

Прошу мнений) Хочу купить на Авито посудомойку в магазине, специализиру ющемся на продаже техники бу. Обещают гарантию. Стоит ли? Машина нужна как бы "на дачу", те использоваться будет редко. Домой конечно все покупается новое. Муж говорит нет. Но мне она реально нужна. Рассматриваю Бош или Сименс.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2018 17:38:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже соглашусь с мнением нет,можно рассмотреть как вариант уцененную с какой-нибудь царапиной или витринный образец - для дачи вполне подойдет. Вот,например,посмотрите как вариант на холодильник,ру - там часто бывают распродажи и уцененные товары. 27.12.2018 09:44:52, margo_77
Подруга покупала в квартиру под сдачу в таком магазине холодильник и стиралку. За какие-то копейки. Холодильник работал безупречно все 5 лет, стиралка периодически заводилась с пинка. 27.12.2018 00:23:21, Cath1976
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я взяла просто на авито. Посудомойку бош за 5 тр, и робот пылесос панда за 4 тр. не у фирм, а с рук. Мне доказывали, что это глупо и все поломается. Год - полет нормальный... Аналогичный новый бош 30 тр, пылесос 17 тр...

А вот у фирмы брала подруга компьютер-моноблок, утюг-парогенератор и еще какую-то фигню, уже не помню. тоже все нормально и работает.
26.12.2018 22:22:26, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
_yazva_
в этих магах они восстановленные...а что было с ними-никто не скажет 26.12.2018 21:33:14, _yazva_
Suldom
После видео помывки прсудомойки керhером и сколько из щелей вышло невидимой ранее грязи НИЗАШТО 26.12.2018 21:02:56, Suldom
Спасибо! Задумалась над вариантом купить домой новую, а домашнюю перевезти. 26.12.2018 20:34:45, tanatim
Niuta
я там свою и продала 26.12.2018 20:12:58, Niuta
Apfel
нет, конечно. ищи -свищи потом этих "мастеров по гарантии". особенно если на дачу, узнайте подробнее, не из каждого офиц магазина приедут чинить, у меня подруга так попала, правда уже без гарантии, искала просто мастера, но тк 50 км от Москвы и что то типа 10км от Серпухова...то найти очень сложно, ну чтоб за вызов еще не тучу денег отваливать. 26.12.2018 19:12:01, Apfel
al_gol
нет, на авито много мошенников, читали про покупки из Англии? Так там и насчёт техники статьи были. Они попросят предоплату 50% и больше не увидите их.
Лучше в нормальном инет-магазине купить. Купите домой новую, а эту старую из дома на дачу:-)))
26.12.2018 18:13:22, al_gol
10т новая в 3 раза дороже. 26.12.2018 17:59:39, tanatim
За те же деньги можно взять новую, но более бюджетной марки. Зато с настоящей гарантией. 26.12.2018 18:19:49, flashka
Apfel
+ 100. тем более это посудомойка, от нее что требуется чтобы только посуду мыла чисто. бюджетные варианты очень неплохо с этим справляются. 26.12.2018 19:08:39, Apfel
Irkok
а стоит оно того? на сколько дешевле новой? 26.12.2018 17:50:33, Irkok
И я говорю нет))) Возьмите в икее -пп из серии логан и дешево и сердито 26.12.2018 17:50:25, *Бася*
VaryasMom
Или с уценкой в магазине поискать. 26.12.2018 18:16:39, VaryasMom
Технику с уценкой брать в магазине - не меньшая лотерея. Покупали бабушке холодильник с небольшой вмятиной на боковой стороне. Внешне это было незаметно, т.к. этой стороной холодильник к стене примыкал. Но вмятина образовалась, видимо, из-за того, что сильно этот холодильник долбанули, поэтому и уценили его. Громыхал он нещадно. Полгода с Эльдорадо бодались, чтобы они обратно его забрали. Заказывали экспертизу, что действительно уровень шума превышает допустимые нормы и т.п. 27.12.2018 00:17:31, Cath1976

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!