Раздел: Стиральные машины (Стиральная машина с сушкой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Похвалите свою стиральную машинку.. с сушкой брать или без..

Сейчас озадачилась выбором стиральной машинки..
16 лет верой и правдой служила ..Зануська..вертикалка...
вот сейчас ее надо заменить ..
вот что взять
- машинку с сушкой и с фронтальной загрузкой
- взять вртикалку как была..
и еще нашла вертикальную с сушкой ... но там цена почти 60 000
[ссылка-1]
25.11.2018 14:12:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинка
У меня Бош, немецкой сборки, ей 4 года. Поменяла тент - перестала нагреваться вода.
Сейчас взяла бы с сушкой, чтобы пуховики сушить.
29.11.2018 10:07:52, Начинка
Медведка
Если будете брать с сушкой, убедитесь, что в машинке можно выставить время сушки. У нас сушила по остаточной влажности, пересушивала жутко бельё, а время изменить не было возможности. Приходилось включать сушку вручную после окончания цикла стирки (в этом случае время можно было выставить). 26.11.2018 15:34:18, Медведка
Медведка
Вот такая у нас Brandt WTD 6384 K, как раз вертикальная с сушкой. Поимели с ней кучу головной боли. Сушка нерабочая уже давно, стирает исправно. В сервис обращались, но нам отказали, сказали сами виноваты, что разбили сопла сушки. Запчастей нет даже за деньги. Плюс там неудачная конструкция ёмкости для моющих и со временем там плесень растёт, которую вымыть практически невозможно. Так что если площадь ванной позволяет, берите другую модель (не зря же вертикалки только одна фирма делает, да и то с непонятной репутацией и без сервиса официального) 26.11.2018 15:31:57, Медведка
фронтальная Бош wash+dry Maxx5 китайской сборки. покупала за 35 тыр. шестой год полет нормальный. без сушки в погодных условиях Москвы даже не представляю как жить. предыдущая была Индезит с сушкой, служила 16 лет и еще бы послужила, но программатор уже сильно барахлил. 26.11.2018 00:07:25, ALora
_Мушка_
У нас была очень дорогая немецкая Брандт вертикальная с сушкой. Мне казалось. что ничего лучше нет. Когда сломалась, искала аналог, но цена была выше моих возможностей. В итоге, купила узкую фронтальную Бош без сушки. И ни разу не пожалела, что без сушки или не фронталка. 25.11.2018 14:22:17, _Мушка_
Mellamori
[ссылка-1]
у вас такая была? долго служила *?
25.11.2018 14:48:27, Mellamori
_Мушка_
похожая, но более старая модель. Она нам верой и правдой служила лет 15 , если не больше. Была именно немецкой сборки. Сушкой пользовалась регулярно. Но сейчас , когда знаю как работают отдельные сушки - у сестры есть, два в одном бы не купила. Я, правда, ни разу не пожалела, что в машинке нет сушки. А вот, что нет места под отдельную сушильную машину иногда жалею ))))) 25.11.2018 14:54:21, _Мушка_
Mellamori
большая разница? между отдельной сушкой...? у меня места мало в ванной два агрегата точно не встанет..60 000 это много для меня... особенно перед НГ... 25.11.2018 14:57:58, Mellamori
_Мушка_
Огромная разница. Ну по крайней мере, между тем, что было у меня в Бранде и отдельной Бошевской сушкой у сестры. 25.11.2018 15:00:13, _Мушка_
Mellamori
В Бранде вы доставали уже сухое и мятое? или как ? или все же заморочится купить попробовать с сушкой... 25.11.2018 15:02:28, Mellamori
_Мушка_
В Бранде оно было слегка-слегка влажное, если сразу не достать, не сложить, не повесить, то через полчаса уже сухое и мятое. У сестры в сушке - сухое и ровное, сколько бы не лежало. Вот сушка у сестры фронтальная и внешне не отличается от стиралки, Но какая-то магия, в ней белье не мнется. Совсем, даже трикотаж, даже лен. Мистика какая-то просто.
Поэтому для себя я решила, что если будет возможность куплю два отдельных агрегата, но два в одном больше не хочу.
Кстати, вспомнила, на даче тоже была машинка с сушкой, не помню марку, покупали Бу какую-то, стирала отлично, сушила тоже. Но вот белье тоже было мятым. Сейчас на даче LG без сушки.
25.11.2018 15:19:07, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!