Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

puhochka

Посоветуйте стиральную машинку, пожалуйста.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стиральную машинку с вертикальной загрузкой до 25 тысяч. В технике смотрела, там народ редко появляется.(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.07.2018 17:50:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
У меня ARDO. Покупала 5 лет назад перед новым годом, выбора не было совсем.
Но для меня главный критерий был 7 кг загрузка и большой люк барабана (чтобы стирать одеяла, объемные куртки и т.п.).
Сначала привезли электролюкс (брали через интернет, подбирали из того что было в наличии консультанта), сразу без подъема попросила открыть, а там люк крохотный. Не стала брать.
В итоге АRDO. Стирает нормально. Мне не хватает табло, которое время стирки показывает.
10.07.2018 21:58:54, krot-kat
КалиНа*
Автор ВЕРТИКАЛЬНУЮ машинку ищет. 11.07.2018 08:50:58, КалиНа*
krot-kat
У меня вертикальная. 11.07.2018 15:22:15, krot-kat
Двигатель
так у ардо как раз есть вертикальные
[ссылка-1]
11.07.2018 09:39:30, Двигатель
КалиНа*
Не рекомендую Бош. Взяла лет 5 назад - так, на 4 стирает. И набор программ при использовании совсем не гуд :( 10.07.2018 16:41:01, КалиНа*
Мне после моего Brand, которых теперь не производят, вообще ничего не нравится, купила Вирпул, не нравится. Хвалили Аеg, но там явно не 25 тыс р 10.07.2018 16:17:23, Мотька
КалиНа*
А я по АRDO страдаю :((( 10.07.2018 16:42:19, КалиНа*
pareka
с сушкой берите)))
у меня нет,мечтаю,чтоб сразу сухое доставать
10.07.2018 14:56:53, pareka
tere
Пару лет назад возник такой вопрос, коллеги в 4 голоса велели брать LG. Пошла в Эльдорадо, влюбилась в космолет LG Inverter Direct Drive, модель не помню, да и не так уж важно. В результате взяла в кредит и ни разу не пожалела. Но и до 25 тыр можно LG очень хорошую найти. 10.07.2018 11:50:29, tere
Lg не делает машин с вертикальной загрузкой, как нужно автору. 10.07.2018 16:14:44, Мотька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!