Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То Атом про усилитель связи

Подскажите пожалуйста какой вы брали? Очень надо усилить связь на даче и телефон и интернет- все ловит ужасно, а вы помню хвастались, что купили и работает. Консультанты- они такие консультанты)), каждый свое хвалит)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.07.2018 12:43:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
И мне надо. Мы тоже в низине 06.07.2018 09:43:41, XXL
Девушки, вечером напишу, муж сегодня домой приедет, найдет точную точную ссылку заказанного комплекта. 06.07.2018 14:05:00, Атом
Антена внешняя (не направленная, ее сложно настраивать, нужна панельная), от него кабель 5 м, репитер, кабель 5м , внутренняя антенна. Пишу так, потому как муж сказал что лучше каждый покупать отдельно для своей конфигурации, кабель 5 м между устройствами -иначе они будут мешать другу дру и еще антены не должны быть направлены друг на друга. Покупал в фирме мир репитеров, приблизительно такой комплект
[ссылка-1]
Но потом что-то менял, потому советует не готовый комплект.
картинка

антенка у нас не на крыше, а на фронтоне дома,и там направленная, а у нас панельная.
06.07.2018 19:53:12, Атом
Рядом постою, тоже надо 05.07.2018 21:35:58, Felicita_
Marr
Вы бы сначала выяснили, какое покрытие есть в ваших краях. А то потратитесь на усилитель одного провайдера, а может у вас другой и без усилителя нормальный. 05.07.2018 13:18:58, Marr
Мы уже все выяснили. Я так поняла усилитель усиливает все сигналы- зависит от того куда направишь. Карты их не всегда правильно показывают, лишь бы продать... У нас низина, поэтому сигнал слабый, нужна антенна, чтобы поднять повыше и поймать то, что у соседей ловит хорошо) 05.07.2018 14:00:37, муза мужа
Нам триколор предложил спутниковый инет ,но так дорого,оборудование 20 т.р. и 1 т.р. в месяц оплаты,зато сказали никаких проблем.У нас тоже низина,у соседей нормально,а у нас даже спутниковый еле поймали,это ТВ. 05.07.2018 17:51:41, рица
Не, это дорого. Нам предложили за 15 провести проводной инет, но мы пока там бываем только по выходным и только в летний период- нецелесообразно)). Нам га сейчас хватит мобильного инета, а потом, когда достроимся- будем думать. И это же только инет, а нам еще и телефон нужен. 05.07.2018 20:27:20, муза мужа
У меня все мужчины "в поле". Вечером кого-то поймаю, ссылку кину. 05.07.2018 13:15:36, Атом
Спасибо, жду 05.07.2018 14:00:53, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!