Раздел: Бытовые приборы (Лучшие отпариватели, отпариватель отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу отпариватель!)

Девочки, похвалите свой отпариватель, у кого он имеется.
Уже много лет есть у меня мечта- Хочу отпариватель! Чтобы как в магазине- рубашки, брюки одним взмахом руки становились идеально отглаженными)) в связи с этим вопрос -на что надо обращать внимание при выборе отпаривателя, и вообще, это в действительности удобная штука?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.03.2018 16:10:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покуп дешевый,все гладил и мне очень нрав,но и года не прослужил,сломался выкинули,муж разобрал внутри все в накипи,может наша вина и воду нужно было специальн заливать,потом купили за 11т,тоже все отпаривает,как и прежний.я очень довольна,к утюгу возвращаться уже не хочется после отпар-ля 06.04.2018 09:26:15, @@
Покупали дешевый,года не прослужил,соомался,муж разобрал,все в налете,может наша вина и воду специальн нужно было,гладил все и была очень довольна,теперь кур за 12т,результат тридевято все гладит,как и прежний,к утюгу даже низочек возвращаться 06.04.2018 09:24:01, @@
Первый отпариватель я купила за 1000. Из Китая привезли. Простенький. Несколько режимов подачи пара было. Мне не понравился. Я хотела его кому нибудь пристроить. Но дочь оказывается им гладила все. И не разрешила его отдавать. Так я и втянулась. Гладили им просто все. Но он сломался. Вода потекла из него. Недавно купила второй. За 2.5т.р. в интерне магазине заказала. Мощьность 2000вт. 4 режима переключения. В общем ниподобии прежнего. Не могу без этой штуки дома. Утюгом тоже пользуюсь. Сыну рубашки в школу глажу. Не вижу смысла покупать дорогой. Попробуйте для начала простой. По крайней мере затраченных денег не будет жалко 06.04.2018 01:58:18, Ээээ90
А можете ссылку дать на тот отпариватель, который у вас 06.04.2018 08:53:58, dalila
И у меня была такая мечта! Купила себе самый дорогой из имеющихся в ассортименте на тот момент - Zauber. И было это лет 10 назад. Видела его же в некоторых магазинах одежды.
Так вот практика показала, что им неудобно и совершенно невозможно отпарить шторы! Никакиа: ни тюль из органзы или вуали, ни тем более что-нибудь поплотнее. Как повесила мятые, так такими и остались! Только утюгом можно их прогладить. А неудобно, потому что до верха не достать: шланг не очень длинный. Приходилось ставить на окно или на табуретку рядом.
Рубашки мужские вообще нереально, или я рукопопая )) Короче, попарила я им несколько раз шеостяные пальто, шелковые костюмы и он сдох! Что было - не помню, но в ремонт возила. После ремонта он стал неплохо так подтекать. Вот стоит никому ненужный в шкафу уже все эти годы!
06.04.2018 00:35:33, Тоже хотела отпариватель )
Не тратьте деньги ??, я работала в вещевых отделах, отпаривала профессиональным, но рещультат, это больше показуха. На самос деле оч плохо отпаривпл. Через какое то время мне дочь подарила, пришлось вернуть, [цензура] на постном масле за 8000 05.04.2018 23:54:15, Кукси
Не тратьте деньги ??, я работала в вещевых отделах, отпаривала профессиональным, но рещультат, это больше показуха. На самос деле оч плохо отпаривпл. Через какое то время мне дочь подарила, пришлось вернуть, [цензура] на постном масле за 8000 05.04.2018 23:54:14, Кукси
Есть два отпаривателя: один большой( как в магазинах), другой как чайник с насадкой .Парят оба хорошо, мощность надо брать побольше.Парю все куртки, пуховики, трикотаж, шторы . 05.04.2018 19:11:38, Марина Лебедева
illllona
купила бу - новый смыла нет покупать имхо, многие набалуюся и через неделю продают))) я тоже глажу только перед сезоном массово вещи, потом утюгом. Единственно для чего он действительно нужен - шерстяные вещи гладить и вещи со складками, плиссе всякое, с фонариками и оборками, и вечерние платья на подкладке. 30.03.2018 21:48:26, illllona
La vida
ИМХО, лучше взять утюг с парогенератором.Я балдею уже 1,5 года с ним. Достаточно прогладить одну сторону и всё, гораздо быстрее и качественнее любая глажка. 30.03.2018 18:44:33, La vida
***KOT***(znfr)
а с каким именно балдеете??? собираю инфу и тоже хочу балдеть)) 30.03.2018 21:59:28, ***KOT***(znfr)
Есть у меня парогенератор) И я тоже балдею, но отпариватель - это другое....
Вот рубашки, например, никак не получается прогладить идеально без складок на рукавах((((
30.03.2018 18:55:03, dalila
La vida
У меня вроде нет такой проблемы. Но такой отпариватель, как вы хотите, это промышленный какой-то, мне кажется. Была как-то тема уже про это, сошлись на том, что бытовых с подобным результатом не бывает. 30.03.2018 19:04:06, La vida
В магазинах же вроде бытовой? И там все вещи идеально отглажены.
Я видела на юле объявления с предложением взять в аренду отпариватель, видимо придется так и поступить)
30.03.2018 19:09:11, dalila
lemon juice
мы вот тоже с такой мыслью купили. но что-то не получилось у нас как в магазине. с каким-то мало-мальски видимым результатом отпаривать им можно только трикотаж, брюки, рубашки - это тот еще трах-тибидох. может мощность должна быть больше или руки у нас кривые. к тому же быстренько перед выходом этого не сделаешь - вещь остается влажной, надо время высохнуть. вернулись к обычному утюгу. 30.03.2018 17:35:32, lemon juice
Извините, нескромный вопрос- а вы почём свой отпариватель брали? Я как-то консультировалась в магазине отпаривателей, там говорят, что типа чем дороже отпариватель, тем лучше отпаривает. Что от недорогих не стоит ждать чуда. 30.03.2018 17:48:44, dalila
lemon juice
я уже не помню. вроде выбирала средний по цене. не совсем дешевка, но и не запредельно дорого. продавец-то уж конечно посоветует брать подороже :) 30.03.2018 23:35:07, lemon juice
рядом постою. Тоже нужен очень 30.03.2018 16:42:12, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!