Раздел: Ремонт техники (Ремонт швейных машин Москва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт швейной машинки

Мама озадачила. Надо сдать в ремонт, а я вообще не представляю, с чего начать искать, кроме дилетантского «ок, гугл») может, кто сталкивался и посоветует нормальную мастерскую/мастера?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.03.2018 18:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
ДВ! Если еще не поздно, то очень рекомендую мастера и сервис. Сама две-три недели назад искала мастера и нашла))) 18.03.2018 21:21:35, SweeT
olga88
Он по опред моделям специализируется? Можно номер на будущее сохраню? 20.03.2018 11:37:39, olga88
Полезная информация никогда не бывает лишней ))) поэтому с удовольствием послушаю пароли/явки)
ДВ!
18.03.2018 21:56:06, Mistie
al_gol
Я проводила техническое обслуживание своей Джаноме. Возила её в родной сервис центр на ул Ремизная. За техобслуживание мастер взял с меня очень маленькую сумму. Я ещё шпульки покупала и всё вместе получилось 500р. Так что, не мудрите и везите в родной сервис. Особенно не советую сдавать в ремонт всяким частникам итп. Имхо, время частников прошло, сейчас уже много фирм, в которых услуги и качественней, и дешевле.
Конечно, если у вас машинка поломалась, то может бОльшая сумма получиться, если машинка не на гарантии.
18.03.2018 12:25:31, al_gol
Да, вы правы про дилеров. У мамы pfaff, которой тоже лет 12-15. Прекрасная машинка, все отлично, но стала шпулька выпадать и ломать иглу. Нашла на офиц.сайте сервисы, буду звонить в понедельник.
А про частников или мастерские я пока не столкнулась, даже не задумывалась - знать бы только, куда идти в ту фирму специально заточенную . Но с официальным дилером это мудрый совет)
18.03.2018 13:46:01, Mistie
olga88
Лучше в родной сервис из инструкции 17.03.2018 18:59:55, olga88
Mokraya
+100 18.03.2018 11:00:35, Mokraya
Вариант))) просто машинке лет дофига, как-то про сервис и не подумалось ))) 17.03.2018 19:29:48, Mistie
al_gol
моей 12 18.03.2018 12:26:00, al_gol
olga88
Просто с холодильником так намучилась. Нет мастеров универсалов.работают с определенными марками и запчасти знают какие надо итд. 17.03.2018 22:43:33, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!