Раздел: Apple

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазо Доминика

СВЧ попроще в управлении

Прошу совета при выборе. У меня есть, конечно, СВЧ дома, но в данном случае надо подобрать модель наиболее простую в управлении - для пожилого человека. Нет, не обязательно дешёвую, а именно с понятным и простым блоком- сенсорные кнопки не нужны, для регулировки температуры лучше тумблер. В идеале- чтобы всё было написано на русском. Программ много не надо, микроволновка больше для разогрева, разморозки. Посоветуйте что-нибудь, плиз.
14.03.2018 13:58:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лазо Доминика
Загуглила ту свч от Galanz, что выше советовали - на самом деле - то. что надо! Тумблер для регулировки температуры и времени, несколько самых необходимых режимов готовки, всё подписано на русском- просто и понятно. Её, походу, и возьму. Спасибо! 20.03.2018 16:01:43, Лазо Доминика
ListinchikinaVera
Огромный выбор микроволновок разных производителей, с теми характеристиками которые вам нужны, в основном все они даже по мощности не отличаются, не говоря уже про объем камеры, потому не проще ли было вам выбрать чисто визуально что нравится по той цене что хочется, их тех что есть в вашем городе? а уже потом на основании этого мы бы вам помогли с выбором. 20.03.2018 10:43:02, ListinchikinaVera
svet
самую дешевую с 2 крутилками.
1 - мощность, ее можно вообще не трогать.
вторая - время.
никаких больше кнопок, сенсоров, дисплеев.
19.03.2018 17:30:05, svet
zhanna.agafonova.85
Сама себе пол года назад заменила СВЧ-печь с сенсорной на механическую, потому как были постоянные проблемы с этим сенсором, даже в ремонт отдавали, а потом всё равно глючил, в итоге в утиль. Взяла простую и надёжную скрутёлкой и кнопками обычными и надписи хорошо читаемые на русском языке, так теперь бед не знаю. Надо разморозить или подогреть без проблем выставил крутёлочкой время и всё, с сенсорами больше не хочу сталкиваться, недолговечные они. 19.03.2018 13:35:45, zhanna.agafonova.85
Лазо Доминика
а может подскажете, какая у вас? да, я и собиралась простую с "крутилками" брать, без сенсорных кнопок. 19.03.2018 19:10:08, Лазо Доминика
zhanna.agafonova.85
У меня GALANZ MOG-2072D интересная и надёжная во всех планах печь, проще не куда. Разогревает быстро и равномерно. Как бы за время моего пользования с ней проблем вообще никаких не случилось. 20.03.2018 14:07:52, zhanna.agafonova.85
я посмотрела на картинку - не могу понять, а как устанавливать на разморозку? как регулировать по весу размораживаемого - не вижу такой опции 22.03.2018 14:32:51, ALora
zhanna.agafonova.85
Да как бы всё просто, нажимаете на кнопку разморозка, а тумблером где написано время/вес устанавливаете вес продукта который нужно разморозить, ну а время он задаст сам автоматически. 23.03.2018 12:33:02, zhanna.agafonova.85
увидела, спасибо 23.03.2018 13:19:32, ALora
Businka
Моей СВЧ 20 лет, пользуюсь одной кнопкой "старт". Сколько раз нажмешь, столько минут и греет. По моему проще некуда, так что берите любую понравившуюся 15.03.2018 21:41:47, Businka
Сейчас они все простые в управлении, так что выбирай, как для себя. Разве что, я бы брал с разными режимами работы - приготовление молока, картофеля, макарон, рыбы и т.д. отдельными режимами, для простоты. 20.03.2018 13:22:41, Antonios
zhanna.agafonova.85
В моей такие режимы есть, но честно редко пользуюсь, лишь иногда молоко для ребёнка грела когда болел и пиццу покупную делала, а так в большинстве просто подогрев или разморозка, многократно за день приходится включать, пока безотказно работает. 21.03.2018 18:23:52, zhanna.agafonova.85
Лазо Доминика
В общем, уже купила и даже отвезла её тому, кому предназначалась микроволновка (там пожилой инвалид). Взяла модель GALANZ MOG-2072D, не стала что-то ещё искать- да и зачем, СВЧ хорошая, удобная. Гарантию дали, всё как надо. Так что покупка удачная, человек ею пользуется без проблем и с удовольствием! Спасибо! 26.03.2018 14:16:57, Лазо Доминика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!