Раздел: Стиральные машины (Бытовая техника Indesit)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

стиральные машины Индезит

нужна стиралка без претензий, смотрю Эльдорадо - Индезит самые дешевые. все плохо с ними или как повезет? конечно Бош лучше, но и цена почти в 2 раза отличается.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2018 12:24:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас индезит уже 8 лет служит верой и правдой. Брали самую дорогую по тем временам, из тех что были в нашем поселке. Советую. 30.07.2018 08:48:18, Вера2805
Иллария
Моя девочка индезит пашет 20 лет (ТТТ). Она простенькая, конечно, по сравнению с нынешними, но с ужасом думаю, что придётся менять когда-нибудь:( Скорее всего индезит и возьму- мало кто делает узкие 34см машины. У моей управление механическое, не электронные мозги. И барабан у нее металлический, кстати. Сейчас пластик у всех почти:( 10.02.2018 22:01:38, Иллария
klema
На LG обратите внимание, у меня первая лет 12 отработала, сейчас вторая, что называют из"новых" пять лет, пока все нормально 10.02.2018 16:04:14, klema
svet
у меня Лыжа - ломается ужас как. я уже устал ее чинить. первая поломка вообще тэн сгорел через год после покупки. 12.02.2018 11:35:20, svet
Моя индезит, купленная в 2006 году без претензий работала года 4, потом начала барахлить, то постирает не не той программе, то воду не сольет, то нормально работала, окончательно сломалась в возрасте 7,5 лет, решили не чинить, соседи забрали, сами починили и на дачу отвезли, но в этом году она уних совсем того 10.02.2018 14:01:21, Зайчонок
Бош фигня, ИМХО, если что, у меня уже три было. Бош последний после индезита в моем рейтинге теперь. Индезит тоже был, но купленный 14 лет назад, правда точно помню российской сборки, но работал очень ок, Бош же удивляет то одним косяком то другим, вроде такого, что пена прет из контейнера для порошка. Индезит просто останавливался и заканчивал воду лить. ВЕКО посмотрите, индезит, но я не спец, просто пользователь. Не похвалю бош ни разу. 10.02.2018 13:46:09, belka_kate
olga88
Лучше брать менее известную фирму, но те что собирают за границей. 10.02.2018 13:14:36, olga88
dezi
Бош дешевле 50т -это одноразовые сейчас. надо искать с разъемным баком, у них через 3-4г летят подшипники(((
у меня их две , одна 16л все норм
а вторая 4г и уже два ремонта ,стоила совсем не дешево(((
10.02.2018 12:51:27, dezi
Моя первая машинка Индезит работала 11 лет. Каждая следующая машинка (НЕ Индезит) работали без поломок четко до окончания гарантийного срока 3 года. 10.02.2018 12:33:34, икс
Businka
Потому что первые машинки были родные итальянские. У меня канди тоже долго работала. Потом купила Атлант. За 3 года чинила по гарантии и снова уже есть что починить в ней 10.02.2018 12:37:56, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!