Раздел: Телефоны и мобильная связь (Покупка телефона снятого с производства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Спрошу про телефон.

Спрошу тут быстренько) Нужен житейский совет: стоит ли сейчас покупать телефон, который летом сняли с производства, но в остатках ещё найти реально? Или так не делается? Или чем это грозит? Может, есть такие причины? Извините, совсем не разбираюсь))) Вдруг, все знают, что так не делается, а я не в курсе. Причина покупки - подходит по всем параметрам, аналога нет по цене, весу и фотокамере.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
31.01.2018 19:40:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
я бы не брала.
Брать если только производитель поддерживает эту модель обновлениями. У меня был тел ZUK удобный, хороший, но производитель снял с поддержки и всё. 4G отваливается постоянно, не грузит дороги, пробки, по 100 раз на день перезагружала. Надоело.
12.02.2018 11:46:32, pareka
svet
брать конечно почему нет... 02.02.2018 16:48:18, svet
Чифф@
Пока он новый и работает - никаких проблем. А вот когда через год-полтора у него издохнет аккумулятор - замаетесь искать ему, аккумулятору, замену. У меня такой Самсунг лежит: живой-здоровый, но без аккумулятора. Телефону около 2 лет.... 01.02.2018 15:37:31, Чифф@
svet
в китае есть аккумы хоть на 15 -летней давности тела... 02.02.2018 16:47:57, svet
pareka
ещё его найти надо, потом ждать доставку, потом с бубнами расковырять надо тел,если крышка не съёмная. Да ну в пень. 12.02.2018 11:47:28, pareka
svet
ну тут каждый сам выбирает - новое тело за десять штук или новый аккум за 300 рублей и 10 минут пляски с бубном по замене. 13.02.2018 11:47:01, svet
хухра-мухра
конечно, берите пока есть в продаже:) Знаете, я своими телефонами пользуюсь по неск. лет. Наверное, в процессе какие-то из них снимали с производства, даже не в курсе, но за 5 лет - запросто могли. На мне это не отражалось вообще никак:) Я. правда, всегда новые беру, из магазина. А то есть любители брать б/у- я б не стала. 01.02.2018 09:05:11, хухра-мухра
Businka
ничем не грозит 31.01.2018 19:52:12, Businka
А какая разница, сняли его или нет? 31.01.2018 19:51:09, Чернобурка
Лиметт
Не знаю)) 31.01.2018 19:52:47, Лиметт
Marr
Смысл снятия с производства только в возможном отсутствии запчастей при ремонте. Вернее они будут, но под заказ и дороже. Я бы купила. Я вообще предпочитаю сначала изучать отзывы и чужой опыт, поэтому никогда не покупаю новые модели. 31.01.2018 19:50:44, Marr
Лиметт
Угу, пока я изучаю чужой опыт, их и снимают))) Уже второй раз так. Тщетная предосторожность)))))) 31.01.2018 19:53:57, Лиметт
Лиметт
Ну вот ремонтировать после года - полугода имеет ли смысл? А до этого, наверное, они ещё будут? 31.01.2018 19:52:04, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!