Раздел: Пылесосы (Робот-пылесос отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Владельцы роботов-пылесосов поделитесь впечатлениями

Очень хочу чистый пол, всегда, но сил пылесосить каждый день нет((
Скажите, как работает робот-пылесос? Он прям вот всю кв. пылесосит? А есть предмет какой лежит, особенно игрушки в детской?

Муж отговаривает, рассказывает байки про собачьи какашки посреди комнаты, которые нашел робот-пылесос))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2018 21:15:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странновато обвинять пылесос в том, что он съел детские трусы. У меня как-то с малолетства дети приучены свои вещи на место складывать, тем более такие интимные)) а с робот-пылесосом так подавно все дисциплинированные стали, включая нас) У нас уже 2й робот. Первый на али брали, 4 месяца не проработал, второй с нами около 8 месяцев, очень тонкий взяли, убирает даже под холодильником 22.03.2018 12:01:22, rimera
boltalo77
Второй тонкий тоже на али брали? Можно ссылочку, очень хочется тонкий, чтобы под мебелью убирал. 23.03.2018 05:17:59, boltalo77
Нет, покупали в эльдорадо, если не путаю, или в какой-то подобной сети. Они в России продаются везде, clever&clean slim-series загуглите. 25.03.2018 02:36:53, rimera
boltalo77
Спасибо, а можете подробнее рассказать, как он работает, шумный или нет, как двигается по дому? На сколько аккумулятора хватает? К мебели бережно? 27.03.2018 05:55:52, boltalo77
Работает так: 1 раз жмешь на кнопку, поехал убирать все пространство, если нажать подряд 2 раза, то поедет под мебель и будет там убираться усердно. По шуму очень тихий, если сравнивать с обычным пылесосом - бесшумный) Двигается без карты, но у нас в небольшой квартире не пропускает пространства, убирает все. Работает минут 40, зарядка несколько часов. К мебели бережно, плавающий бампер. Единственный минус, что он не проходит пороги - но у нас их нет почти (небольшой выступ), он не замечает, но народ пишет, что пороги побольше он воспринимает как стену. 28.03.2018 09:13:18, rimera
LVera
Будете смеяться, но у меня Polaris, купила по рекомендации девочки, это сказка..... да, с пола лучше убрать провода которые со свободным концом, вы сами поймете что он жует, а что нет. Он еще и моет пол. порожки для него не проблема. после нашей покупки и тестирования мои знакомые уже в 4 семьи купили этого помощника, по моей рекомендации. на них бывают акции в top shop и других магазинах. Купила за 13.500р
Робот-пылесос Polaris PVCR 0826
[ссылка-1]
[ссылка-2]
25.01.2018 14:29:45, LVera
У меня iclebo amega. Пользуемся полгода.Не дешёвый, но к этой покупке я шла 3 года и знала, что хочу. У нас в принципе не приветствуются разбросанные носки, трусы, игрушки, провода и т.д. Поэтому долгой подготовки перед запуском пылесоса нет. Запускаем через день. Пыли и песка на полах теперь нет ВООБЩЕ!! Мытье полов доставляет удовольствие, так как нет необходимости часто менять воду в ведре и снимать налипшие на тряпку волосы и пылевой пух. Я фанатик чистоты, у нас 120 кв.м. и трое детей (один с бронхиальной астмой). Так что в нашем случае это просто незаменимая вещь! 24.01.2018 11:14:46, Galinawerpol1
Вот и я мечтаю о таком помощнике. Нужно убрать все провода? У нас они периодически появляются, как змеи у Киплинга. 22.01.2018 00:07:34, av10
У нас ай робот румба, уже почти 5 лет. Запускаю покомнатно, предварительно убрав с пола все лишнее. Если запускать на всю квартиру, то оставляет "пробелы", ездит очень долго и бестолково. А так довольна. Помогает хорошо, у нас собака, шерсть кругом. Расходники раньше у официалов брала (дорого), сейчас на Али заказала в 5 раз дешевле. 17.01.2018 13:41:04, Планетка
У меня каждый день выезжает,когда все уйдут на работу. Но у нас есть кот, малошерстный, но тем не менее. Пылесборник полностью наполняется за 2 дня. Заказывали лет 7 назад на алиэкспресс за 200 долл.только щеточки пару раз меняли.
Уже не представляю как без него?
Как-то для проверки после уборки руками с мытьем полов и плинтусов запустили его,и то четверть контейнера грязи откуда- то нашел.
16.01.2018 23:01:57, АннаС
Тиллотама
Наверно я буду в одиночестве, но у нас не прижился. Слишком много всего на полу лишнего и много перепадов и щелей куда он залезает и не может выйти.
Пара выдранных проводов из стены тоже были :( И детские труселя, которые ненароком лежали на полу :) Вопли были мама пылесос съел мои трусы!!! Но давно это было уже.
Ну и если я дома, он меня раздражает, что жужжит.
16.01.2018 22:22:48, Тиллотама
у меня тоже не прижился....хотя на полу не очень много всего. Побаловалась недельку - и все, стоит в загородном доме второй год, до этого в городской квартире года полтора стоял пылился) 16.01.2018 22:34:02, gala_l
Мадо (Робкая)
Про какашки не байки, а чистая правда:)) так же как и про провода, шторы и мелкие игрушки:) в 16.01.2018 22:10:45, Мадо (Робкая)
Я очень довольна. Он у меня уже несколько лет. Всем, кому давала на пробу, потом тоже купили:) 16.01.2018 21:59:08, Наталия1974
Какая у вас модель? 18.01.2018 00:09:05, Bellz
Хорошо работает)) Убирать будет в зависимости от программы, которую запустите. Есть попроще, которые просто по времени убирают. У меня такой - я в каждую комнату запускаю его на полчаса и все. Можно запрограммировать чтобы в определенное время начинал уборку. Есть подороже, которые составляют карту квартиры, и убирают в соответствии с ней.. Некоторые можно синхронизировать с телефоном и смотреть где и как убрался). Лично мне этого не надо было, поэтому взяла просто чтобы хорошо убирал, и плюс у меня с влажной уборкой. Кто-то говорит что это фигня, но я не согласна, просто не надо его воспринимать как моющий пылесос, а просто как помощник в поддержании чистоты.
Игрушки он при уборке просто будет сдвигать, мой даже горшок с цветком двигает) Так что с пола лучше убрать лишнее, провода там, шторы длинные. Вообщем я довольна)
16.01.2018 21:45:41, Ta_tiana
kiTena
а какой у вас? 18.01.2018 01:02:20, kiTena
Подскажите фирму , пожалуйста 19.01.2018 16:35:35, Алиса7374
И я ссылочку хочу попросить)). 21.01.2018 15:17:40, Елена2709
Могу сказать одно. Я очень долго сомневалась покупать или нет. Меня многое смущало . Теперь думаю: почему я так долго думала. :) Он реально помогает и учит собирать все с пола :)
Собирает ужасную пыль под кроватями, вдоль стен отлично.
Но если хотите чтобы было чисто, я делаю так. Убираю раз в неделю все с пола что можно и закрываю его покомнатно. А каждый день он катается просто так.
Обычный пылесос на 8 мес использования робота достала только перед новым годом.
У меня китаец с Али. Довольна очень.
16.01.2018 21:42:47, КЛёПА
kiTena
и мне пожалуйста киньте ссылочку) 18.01.2018 01:03:58, kiTena
И мне подскажите, пожалуйста, магазин и модель пылесоса. Спасибо. 17.01.2018 13:23:30, Povariha
И мне, пожалуйста. 18.01.2018 00:09:36, Bellz
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
и мне напишите))) а то я пока рассматриваю панду, но хочется что-то дешевле 15 тр 17.01.2018 11:53:11, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я родителям заказала ILIFE A4s, сначала тоже панду рассматривала, но почитала отзывы и передумала) .На ebay его кстати можно купить дешевле, чем на Али.. 17.01.2018 12:18:24, Ta_tiana
ritaiva
Поделитесь пожалуйста магазином на али и моделью робота 16.01.2018 22:20:44, ritaiva
У меня дочке 2 и игрушки валяются часто :) Катается между ними, но конечно мелкие все в нем, если не поднять. 16.01.2018 21:44:34, КЛёПА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!