Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ручной вертикальный

Побелитесь опытом! Надумала приобрести вертикальный ручной пылесос! Ноооо..... Как выбрать не знаю. Знакомая отговаривает от покупки, говорит что они плохо всасывают грязь. А я очень хочу такой (места меньше занимает, чем обычный, без провода)
Если у кого есть такой-поделитесь пожалуйста впечатлениями и опытом использования. И на что надо обратить особое внимание при выборе?
11.01.2018 16:16:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Utenoka
У меня Делонги, всасывает отлично, но конечно для большой уборки не подходит. В смысле МНЕ не подходит:). Дом 300 кв, но мне он нужен был именно для "мелких" локальных уборок: баня, лестница на второй этаж, детка годовалая если насвинячит, зверье нахрустит кусочков. А так как и заявлено: полчаса работы, два часа на зарядке. 14.01.2018 01:50:39, Utenoka
У меня вертикальный ВВК. Грязь всасывает хорошо. Убирает все и шерсть, и пыль, и крошки. 13.01.2018 10:53:02, Кожина Анна
Электровеник мне тоже нравился. На кухне особенно убирать. А вертикальный пылесос действительно плохо убирает, и быстро сломалась ручка. Т.е.она была длинная, посередине сломалась, стала короткая. Ёмкость для мусора маленькая, набивается быстро. Не скажу, что плохой, места мало занимает, но большой меня устраивает больше. 12.01.2018 17:25:15, lara69
Купила себе такой только с проводом,взяла самый дешевый Dexp ,очень-очень довольна,всасывает отлично,большой пылесос больше не нужен))) по моим рекомендациям уже 3 взяли,все очень довольны 12.01.2018 11:18:45, Карина19
У нас Дайсон. Очень хорошо всё всасывает. Я очень довольна, что его купила. Пользуюсь только им. Есть разные насадки. Заряда вполне хватает, чтобы убрать трехкомнатную квартиру (75 кв.м.) Покупайте, точно не пожалеете! 12.01.2018 07:10:11, Ириска 78
Монечка
А какой у Вас Дайсон? Модель... 13.01.2018 20:42:34, Монечка
Я модель не помню уже... Он у меня с розовой трубкой. Но я покупала 2.5 года назад, может модели уже изменились... 14.01.2018 00:24:37, Ириска 78
Подскажите, а мыть легко? И как обстоят дела с фильтрами? 12.01.2018 11:20:13, 2211
Мыть его вообще не надо, только вытряхивать пыль и промывать один фильтр примерно раз в месяц. Раньше я его мыла, а потом, когда одна щётка перестала крутиться и муж повез пылесос в мастерскую, то его там отругали, что пылесос вымыт, что мыть его нельзя. Я вообще теперь большим пылесосом не пользуюсь, но у меня ковров нет совсем, так что не знаю как он ковры пылесосит. 13.01.2018 00:22:10, Ириска 78
У меня такой же. Крупную грязь не собирает, но зато пыли насасывает столько, что мне кажется он ее у соседей ворует! Кстати, до Нового года на Дайсоне скидки были на некоторые модели. 13.01.2018 14:03:07, LenaA
MARUSSIA
+1000 Дайсон мой помощник) живет на Кухне-идеально им убирать крошки 13.01.2018 21:26:32, MARUSSIA
Спасибо огромное. 13.01.2018 12:14:57, 2211
Монечка
Это не пылесос, это электровеник - чтобы по быстрому что-то собрать (что рассыпалось) или пройтись по быстрому.
У нас Электролюкс уже года 4 - очень рада, что есть в хозяйстве такая вещь,т.к. большой дайсон вытаскивать порой лень, а быстро пройтись по коридору и кухне - самое оно. А уж если рассыпалась крупа - то вообще...незаменим)
Планирую его поменять на Дайсон.. И дочке такой же хочу купить.
Но! Это не замена обычному пылесосу - это хороший помощник.
11.01.2018 18:59:07, Монечка
Огромное спасибо. 11.01.2018 23:12:46, 2211


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!