для гарантии
с которой, пишут, если "не зарегистрировать" - траблы.
у меня это - подарок. Чека нет, соответственно. Все?
спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Другое (Гарантия на пылесос Dyson)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

05.01.2018 13:06:29, Innulik

Спасибо. Все просто оказалось. Можно позвонить, только гарантия без чека - с даты производства. Ну пусть хоть так. Они вроде не так давно вышли, пылесосы эти.
Инна, а что за клавиатура? 05.01.2018 13:50:10, Антонинка:)

У родителей была ситуация с телевизором, не регистрировались, чеков не было, но всё сделали просто по серийному номеру или что-то в этом роде, вообще без вопросов.
Не Дайсон правда. 05.01.2018 12:58:06, Евушка

буду звонить в службу поддержки (блондинко)
Спасибо!!! 05.01.2018 13:02:12, Антонинка:)
Читайте также
Аджика, лечо, кетчуп: три базовых томатных заготовки
Аджика, лечо или кетчуп – что выбрать и в каких пропорциях. Три рецепта, которые работают каждый год.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.