Раздел: Другое (Паяльный набор)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Помогите( Дед Мороз - блондинко... а ему тут... про паяльники и иже с ними. И играм (комп)

- паяльник нихромовый на 30 вт
- канифоль
- припой
- подставка для паяльника со стружкой
- призматическая батарейка (что это?!!!)
- ключ Origin к игре АС:origins

просто ЭТО (даже паяльник сам) от 200 руб на онлайнтрейде до 2700 (самый дешевый) на чипдипе... и я НИЧЕГО в этом не понимаю

подростку. Инженерит потихоньку... что-то собирает-паяет (матрешки там с амперки и т.д.)

помогите(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.12.2017 12:30:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот ссылка на игру [ссылка-1] 26.12.2017 11:45:46, Kordelia
svet
сейчас, конечно уже поздно, но на али полный набор всего добра стоит от 1 до 2тр... с нормальным регулируемым паяльником, оловоотсосом, пинцетами, канифолью, припоем, очистителем и прочим..

типа такого
[ссылка-1]

кста, там же дофигища дешевых комплектов для самостоятельной пайки от всяких мигающих елочек, до часов и всяких сигнализаций и прочего..
25.12.2017 15:07:51, svet
Свекр радиолюбитель заказывает все на dessy.ru. Судя по их рассылкам, сайт фанатов этого дела. Мне кажется, Вас с удовольствием проконсультируют по телефону по списку. 25.12.2017 13:33:27, Машкин и Катюшон
Антонинка:)
Спасибо большое! 25.12.2017 13:39:51, Антонинка:)
al_gol
Дешёвый паяльник не бери. Возьми средней ценовой категории, может, в магазине Твой Дом или аналогичном, может, с консультацией какого-то дядьки продавца. Смотри, чтобы у него подставка нормальная была и ручка не грелась... А то он тебе случайно чёнить пожжёт.
ключ к игре это наверное в стиме чего-то, спроси.
25.12.2017 12:38:33, al_gol
Точно не дешевый. Сын маялся с таким, (это папа сэкономил, решил, что для начала пойдет), а потом взяли нормальный, средней цены, сразу стало получаться.Инструмент нужен качественный. 26.12.2017 02:11:29, av10
Антонинка:)
спасибо!
про игру - я тебя ждала)
25.12.2017 12:44:21, Антонинка:)
al_gol
у меня прибор для выжигания типо совместный с паяльником, фигня. Ещё и ручка греется. А есть ещё один просто для выжигания, там подставка неудобная, ребёнок случайно прожёг корпус этого паяльника и чуть стол не прожёг. 25.12.2017 13:05:45, al_gol
Антонинка:)
спасибо! ты ответила на мой вопрос
папа поехал в чип и дип со списком
25.12.2017 13:06:20, Антонинка:)
Пила, Вино и Хохотало
хи... у меня в заказе электролобзик ( ссыкотно, пардон, в руки такое давать в 11 лет) и фанеры разных видов.... 25.12.2017 12:32:59, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
чего ссыкотно, я своему уже модельный нож выдавала. Это же не электропила циркулярная, мелкий девайс. 25.12.2017 12:39:36, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
с ножами он у меня с 5 лет... и еще фанеру брать где не пойму, а леруа огромными кусками продают((( 25.12.2017 13:05:01, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
В Леруа нарежут, только там фанера толстая, тебе наверное потоньше нужна 25.12.2017 20:19:05, y_anna
al_gol
не знаю, на Каширском дворе по-моему её тебе нарежут. Может, в леруа тоже?
купи кусок, пусть сам лобзиком и пилит:-) Но хотя, конечно, лучше пусть напилят на месте.

С ножами у нас не особо, он сначала схватил канцелярский:-)
А потом модельный и чуть мне монитор не вспорол, ткнул, хорошо, попал не в матрицу...
25.12.2017 13:08:25, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!