Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

У кого самсунг гэлекси

Как же ш ненавижу этот тел (. Постоянные проблемы (.

Девочки, у кого были такие проблемы: подключение к вай фаю есть (вай фай цепляет), но при этом интернета нет, вотц апп и пр не работает (сообщения не уходят и не приходят). Вот что делать с этой гадиной?!

Раньше было тоже "чудесно" каждый раз чтобы зайти в интернет (или отправить сообщение в вотц апп) нужно было отключать вай фай и снова подключать. При этом с др устройствами с данным роутером проблем нет ((( или ))).

Гарантия 1 год закончилась, тех служба дает прмитивные рекомендации (типа перезагрузите телефон), которые не срабатывают... Ищу помощь у краеведов ).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.11.2017 16:17:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
на 4pda топать и там в теме по нему спрашивать. 10.11.2017 17:08:48, svet
lissachka
Не помогу, но у меня второй уже гэлакси и все отлично. Наверно брак. 09.11.2017 19:01:27, lissachka
И у меня второй и тьфу-т-т не нарадаюсь 09.11.2017 21:53:03, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Mellamori
попробуйте так:
в телефоне заходите в «Настройки»
выбираете пункт Wi-Fi или «Беспроводные сети»,
находите свой источник вай фая, пальцем на него нажимаете и держите несколько секунд, у Вас появится доп меню там вы там нажимаете пункт «Изменить сеть»
ставите галочку рядом с пунктом «Расширенные параметры» и выбираете «Настройки прокси-сервера»
потом галочка с пунктом «Нет»
можно перезагрузить тел сразу можно потом интернет должен появится

Если не появился интернет то тогда или новая прошивка телефона или починка вай фай модуля...
еще как один вариант вы поймали вирус и он блокирует выход в интернет....запустите антивирус лучше Касперского
09.11.2017 18:32:46, Mellamori
Pravnik
Спасибо! Не помогло (. А антивирус без возможности подцепить интернет, так поняла, не установить (. Придется врага этого сдавать самсунговских дел мастеру (. Хорошего б еще найти, но не рвача, при этом (. 10.11.2017 14:49:16, Pravnik
olga88
По поводу вируса плюсанусь, так на ноуте было, но починить никто так и не смог. 10.11.2017 11:13:04, olga88
бракованный конечно, у меня с инетом и вай фаем все хорошо 09.11.2017 17:42:40, Зайчонок
olga88
Просто бракованный он у вас, у меня такой айфон 4 был. Ничего не сделать с этим. У мужа на гэлакси уже давно вай-фай поймал, а мой всю дорогу настраивается и перезагружается )) 09.11.2017 16:54:21, olga88
Pravnik
Не, он конечно уродцем сразу был...Но это в дру проявлялось... А год как совсем занемог (. 09.11.2017 16:59:08, Pravnik
olga88
Ну он намекает , что пора себя побаловать новым :)
A вообще попробовать мастера хорошего найти и может починит
09.11.2017 17:16:45, olga88
У вас какой Гэлакси? я вот только купила А 5, у самсунга очень много примочек своих, которые сильно тормозят (по сравнению с моим предыдущим), и еще какая версия андроида, тоже влияет на корректность вацапов и виберов. попробуйте найти мастера, если хотите все-таки остаться с этим телефоном. 10.11.2017 09:23:48, virkart
Pravnik
S4 ), я не оч хочу ), но денег на нормальный и новый пока нет (. 10.11.2017 14:47:57, Pravnik
olga88
У меня как раз всев порядке с телефоном,вы , наверное тс написали? 10.11.2017 11:11:39, olga88
ага)) извините. 10.11.2017 11:27:19, virkart

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!