Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подделка или нет? фен parlux 3800 помогите

предлагают выставочный экземпляр фена, цена снижена, мне по цене подходит, НО,,,, смотрю фото фена оригинала и фото предлагаемого, настораживает:
- у оригинала цвет кнопок режимов выбора температуры одинаковый, у которого хочу купить разные, цвет фена красный
- у оригинала цвет шнура весь черный, у которого хочу купить начало шнура с петелькой красного цвета, а потом идет черный шнур
подделка или нет??????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.08.2017 23:18:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Меня бы больше смутило, что это выставочный экземпляр, считайте, б-у неизвестно сколько неизвестно кем. 10.08.2017 10:07:38, al_gol
iv_yulya
У меня фен этой фирмы красный с черными кнопками и черным шнуром. Фену 4,5 года, в подлинности не усомнилась не разу. Брала здесь в сп 10.08.2017 08:32:49, iv_yulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!