Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Benita

тариф школьнику, какой? или ситуация с МТС

выяснила сейчас, что в феврале ребенку в МТС подключили интернет 12р. в день, прошло 100 дней! хотя я в феврале им звонила проверить тариф и отключить все допы, включая мобильный интернет-ребенок им не пользовался.
оператор предложила пойти в офис и накатать заяву, а реально что деньги вернут?
муж говорит переходить на мегафон-все прозрачно, тогда вопрос какой тариф лучше? без интернета, только wifi. или с интернетом, но недорогой )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.06.2017 17:16:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На МТС вернут.
Если хотите выкидывать деньги на ветер, переходите на Мегафон.
05.06.2017 13:59:40, Lind_a
svet
только не мегафон, он ужасен.
если вы реально не подключали услугу - то мтс вернет без проблем. но может ребенок смог подключить?
на мтс уже более 15 лет с десятком номеров - никаких проблем и ни разу никаких левых списаний.
05.06.2017 11:41:44, svet
Мальса
А это обычное дело у МТС, причем именно ребенку чего-то подключали, списывали. Надоело постоянно с ними разбираться, перевели ребенка на Теле2. Пока довольны, денег уходит как минимум вдвое меньше. 03.06.2017 11:18:43, Мальса
МТС, как правило, деньги возвращают. Мне возвращали, кстати, за дочкин номер. 02.06.2017 17:37:08, Povariha
Benita
надеюсь. они мне в офисе втирали, что интернет мог подключиться после обновления телефона-хотя его не было, или просто потому что это сенсорный телефон и он может жить своей жизнью!. за лохов держат.( 03.06.2017 01:35:49, Benita
Мы только что семьёй ушли от МегаФона, именно потому, что не прозрачно. Например, исчерпали инет, и сразу СМС-- вам по акции предоставлено то-то. И деньги списали. Хочу ли я в акции поучаствовать и заплатить-никого не интересует.
Когда уходили, уточнили, что ни у кого нет задолженности. А потом появилась-11копеек. И они не перевели старшего ребёнка к другому оператору из-за этого, пришлось опять в ТЦ ехать.
Мне кажется, это лечится только тарифом с безлимитным интернетом.потому что лимитированный у них постоянно исчерпывается раньше, наступоения следующего платежа-и это независимо от пользования, так как идут обновления и прочее без реального выхода в инет.
02.06.2017 17:30:23, Len.ta
Если у всех мегафон ( кому ребёнок будет звонить ) , то переходи на ноль ... плюс поставить запет на интернет , короткие номера и подписки 02.06.2017 19:28:03, ларкин
_yazva_
ттт никогда таких смс не было и ничего самовольно не подключали 02.06.2017 18:17:21, _yazva_
Гжелка
у меня только мобильные подписки автоматом шлепались, если на какой сайт залезешь, где они есть. на компе то спрашивают - разрешить подписку или блокировать, а на телефоне такого нет, сразу приходит смс о подписке на рассылку с этого сайта и деньги снимаются :( а потом умудрись отключить... :((( вот это реально бесило! но это не мегафон, это на сайт такой залезли, они автоматом подписывают. от оператора не зависит, всех подпишут.

при исчерпании интернета приходили смс об этом и предлагалось продлить скорость или объем. жутко не удобно и заканчивается быстро :((( самостоятельно ничего не продлевалось и не подключалось.
02.06.2017 18:24:07, Гжелка
Гжелка
лимитный интернет, где за все платить надо и заканчивается через 2 часа при просмотре только пробок или вотсапа - жуткая жуть :(
тогда уж намного удобнее тарифы с абон.платой, где куча минут в нее входит, куча интернета и смс. дорого, но смотря какие цели.
у меня безлимитный такой, теперь можно и по России ездить с этим же тарифом без подключения доп опций за интернет и звонки. и звонить на мегафон других регионов. получилось то же самое или даже меньше плачу, чем при подключении кучи опций при выезде за пределы МО.
02.06.2017 17:50:05, Гжелка
alena281177
мне как то подключили ребенку ( ой не помню уже какую то услугу), тоже звонила, выясняла.И только через какое то время попался очень грамотный оператор. Все мне объяснил, мне действительно вернули деньги 02.06.2017 17:29:25, alena281177


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!