Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

И мне помогите выбрать планетарный миксер!

Это я к своему дню рождения хочу приготовиться - мечтаю давно иметь такую штуку дома(ага, на 6-ти метровой кухне)))
Нужен только сам миксер, всякие добавки-насадки к нему не нужны совсем.
Хотела бы в идеале уложиться в 30-35. Смотрела Борк, он как-то ..дорого, но классный, зараза)
Верю, что есть дешевле и не хуже.
Поделитесь, у кого какой дома и посоветуйте плиз)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.01.2017 17:28:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
взяла бы наверно бошик
вот такой [ссылка-1]

или кенвуд
[ссылка-2]

но честно говоря чисто миксер не стала бы брать
20.01.2017 23:39:53, Тиллотама
lissachka
То же тут в магазине смотрела и мечтала. Так что послушаю что советуют. 20.01.2017 19:12:46, lissachka
Ир, а может по габаритам тогда смотреть? И взять какой больше нравится? У меня у самой кухонная машина кенвуд. Оля Вока в итоге какой то бош брала. В конце 2015 года много тем было по этому поводу 20.01.2017 18:14:32, алко
Монечка
Ну супер огромный не нужен конечно) Средний, я его буду в гардеробную убирать.. А вот полностью кухонная машина не нужна - есть все по отдельности и хранить все приблуды негде.Писком поищу, но смотрела - попадаются с насадками большинство. 20.01.2017 18:20:46, Монечка
Ну у кевуда можно взять и без насадок. На мой взгляд Бош самые компактные 20.01.2017 19:14:35, алко
Lanvin-2008
посмотрите Кенвуд, там есть модели не дорогие 20.01.2017 17:37:05, Lanvin-2008
Монечка
А по моделям не подскажете? 20.01.2017 17:38:31, Монечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!