Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Минимойки для автомобиля - что за зверь?!

Девы, просветите меня, тёмную - вот Дед Мороз надумал подарить моим мужикам (папа+сыночка 8 лет) мойку для машины, чтобы использовать на даче, водопровод и электричество там есть.
Но дедушка старенький, он даже не представляет на что обращать внимание при выборе и где купить это чудо, хочу дедушке помочь ))).
В идеале, естессно, СП, но буду рада ВСЕМ наводкам.

PS почитала пару-тройку обзоров "как выбрать...", но легче не стало, требуются отзывы бывалых юзеров :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2016 19:20:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Отличный зверь и отлично себя зарекомендовал!
Более того, муж навострился керхером чистить рыбу - кладёшь судака или толстолобика под 8 кг на доску, закрепляешь специальной прищепкой за хвост, сильная струя и вуаля - рыба без чешуи.
18.11.2016 21:28:33, Antre
Мы тоже себе приобрели летом на дачу минимойку Karcher K 4 Compact - [ссылка-1] компактного размера и очень довольны, особенно с наступлением холодной поры, так-как она подает воду для мытья машины в 40 °С 18.11.2016 20:23:44, besstat
В августе подарила папе на юбилей Кархер5. Очень доволен. Эта модель продается в разных вариантах, отличающихся набором аксессуаров. Берите самый простой, а аксессуары покупайте отдельно, так как по качеству они лучше. Отличным приспособлением является насадка-распылитель для моющего средства, просто необходимая вещь. Покупали на шоссе Энтузиастов, если у кого-то за 10 дней или через 10 дней от даты покупки намечается день рождения, давали скидку 20%. 17.11.2016 13:39:51, Soledad
Я так думаю, это что-то типа большого агрегата - моющего пылесоса 17.11.2016 05:38:53, KlaraSS
lissachka
Керхера два в деле. Первый давнишний,самый дешевый,работает отлично. Новый взяли, тк старый на дачу отвезли. Нареканий никаких, можете смело брать не самый дорогой. 16.11.2016 22:13:44, lissachka
Fire
А у вас новая мойка какая модель? 16.11.2016 22:32:21, Fire
lissachka
Хз, знаю что чуть подороже старой самой дешевой. Берите по средствам, там комплектующие насадки цену хорошо увеличивают, но как показала практика и без них все отлично моется. 16.11.2016 23:16:02, lissachka
Керхер 4к кажется так
[ссылка-1]
у нас такая, муж доволен. Съездите в их фирменный магазин, они там доступно все рассказывают, у них бывают такие спецпредложения, что выгоднее брать у официалов. Мы в итоге так и взяли.
16.11.2016 20:42:24, муза мужа
Zабава Путятишна
керхер. И лучше поехать в магазин на варшавском шоссе. около нагатинкой)) В субботу работает 16.11.2016 20:31:26, Zабава Путятишна
Fire
Явки-проли, сестра - на Нагатинской по субботам я очень даже бываю ))) 16.11.2016 20:32:28, Fire
_Мушка_
у нас на даче керхер. Покупали мужчины. Довольны оба. 16.11.2016 20:29:23, _Мушка_
Fire
Ну керхеров разный стопицоттыщ, узнай у своих мужиков - что там должно быть, я и слово волшебное знаю, ПОЖАЛУЙСТА :) 16.11.2016 20:33:39, Fire
_Мушка_
муж говорит, что отличаются производительностью. И он выбирал бы из средней ценовой категории. Деталей покупки не помнит. Давно это было 16.11.2016 22:30:51, _Мушка_
_Мушка_
спрошу ) 16.11.2016 20:39:17, _Мушка_
lialka
знаю только, что керхер зэ бест )))) 16.11.2016 20:08:20, lialka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!