Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где разблокировать айфон? Может, кто-то

Где разблокировать айфон?
Может, кто-то уже сталкивался. Дочка много раз вводила неверный пароль и он заблокировался, сейчас она и сама не помнит, какой последний пароль на нем устанавливала. В мастерской сказали, что могут разблокировать за 9 тыс. Может, кто-то подешевле место знает?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.10.2016 12:12:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberta
Дочке делала через службу поддержки, еле восстановила, забыла все пароли и явки)),но помогла карта, с которой я что то ей оплачивала, так ей и разблокировали. А мужу на Горбушке за 500? разблокировали. 31.10.2016 18:51:46, Liberta
А позвонить в службу поддержки не пробовали? у меня взломали телефон летом, он вообще был мёртвый, в службе поддержки мне всё доступно пошагово объяснили что делать, всё получилось 31.10.2016 17:32:46, polinca
Михайловна
Дочка забывала пароль на мини айпаде и я восстанавливала его через обычный комп, если айди знаете, то можно восстановить заводские настройки через айтюнс. Ну и если делали резервные копии, то все остальное тоже встанет на место. За что 9 тыс мне не понятно, мошенники какие-то, если только телефон изначально ваш :)). На эпл ком в поддержке все подробно написано. 31.10.2016 13:25:28, Михайловна
Cпасибо за ответ, буду разбираться. Айфон изначально был у старшей, потом перешел через годик к младшей, вот она-то его и заблокировала, тоже примерно через год пользования. Старшая открещивается, говорит, у нее никаких настроек не сохранилось, а мл.говорит, что она ничего кроме пароля для входа не меняла. И не знаешь, где и у кого теперь концы искать. 31.10.2016 13:48:56, Stepanovna
В очередной раз урок - не паролить телефон)) 03.11.2016 15:33:23, kukuzya
lemon juice
apple id привязан к почте. много ли у вас вариантов, какая это может быть почта? если у вас есть доступ к почтовому ящику, id ведь можно восстановить [ссылка-1] 31.10.2016 13:57:57, lemon juice
Спасибо за ссылку, приеду домой, попробую разобраться 31.10.2016 14:29:21, Stepanovna
Бесплатно снимали блокировку через оффициалов - восстанавливали заводские настройки. Предварительно скачав фото и видео на стационарный компьютер.
Правда, на айпед
31.10.2016 12:49:17, Птичка снежная
+ тоже восстанавливали заводские настройки,правда все данные теряются(iPhone5S) 31.10.2016 12:53:22, Kataryna
lemon juice
а жесткой перезагрузкой не удается ничего сделать? зажать и подержать одновременно две кнопки - старт (спереди) и блок/выкл (сверху). 31.10.2016 12:40:35, lemon juice
Попробуем спасибо. Еще сейчас прочитала - надо попробовать в ее эл.почте настройки ЭпплАйДи найти, может, попытаться как-то восстановить... 31.10.2016 12:51:38, Stepanovna
lemon juice
а что, эпплайди тоже неизвестен? 31.10.2016 13:06:56, lemon juice
нет, к сожалению. Выше причину написала 31.10.2016 13:49:50, Stepanovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!