Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Посоветуйте по холодильнику.

Нужен ли в холодильной камере No Frost (в Морозилке понятно "Да")
Если холодильное отделение с системой разморозки - автоматическая капельная - это очень геморройно?
Надо срочно купить холодильник, раньше был полный No Frost, сейчас финансы такой не позволяют.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2016 13:45:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Мне и в морозилке не нужен No Frost.
Я с No Frost точно также мыла раз в год как и нынешний, этот мою и размораживаю.
04.08.2016 16:20:20, y_anna
Капельная - кошмар, был на съемной квартире, ужас-ужасный. Плесень, сыро, внизу вода, бр-бр... 04.08.2016 15:55:45, Ирина7646
Innulik
у меня во второй квартире в холодильнике капельная система, не нравится из-за влажности( и еще в нем абсолютно точно продукты хранятся меньше. 04.08.2016 14:51:48, Innulik
У меня капельная система,в холодильнике сухо.Маме неделю назад купили NO FROST LG ,все полки влажные. Видимо,зависит от марки холодильника.Наверное,нужно мастера вызывать ,влажные полки для NO FROST не норма 04.08.2016 15:23:18, zefirka
Innulik
у меня на полках тоже сухо, но вот не знаю почему раздражают стекающие капли на задней стенке, непривычно как-то.
Ноуфрост у меня тоже Лджи, лет семь холодильнику, никогда влажных полок не было. У мамы Бош, у сестры Либхер, тоже никогда ни у кого влажных полок и вообще влажности в холодильнике не наблюдалось, и все правильно, быть влажности в холодильнике такого типа не должно.
04.08.2016 17:42:15, Innulik
TanyaX
не геморройно, просто будьте готовы к тому, что в верхнем отделении будет всегда важно. капли будут стекать по задней стенке. 04.08.2016 14:34:36, TanyaX
m a f i
у меня сейчас простейший атлант, без ноуфроста. Качество жизни не пострадало, на продуктах разницы не вижу. В плане ухода...он стоит 6 месяцев - морозилка не намерзла, само холодильное просто протирала пару раз. Но у нас зелень, фрукты(я так понимаю для нее ноуфрост важен?) долго не хранится. 04.08.2016 13:56:54, m a f i
al_gol
Мне этот No frost вообще не нравится, в холодильнике всё время как-то влажно 04.08.2016 13:51:32, al_gol
Innulik
влажно, это если капельная система, при ноу-фросте абсолютная сухость. 04.08.2016 14:49:14, Innulik
al_gol
а при ноу-фрост разве по задней стенке вода не стекает? 04.08.2016 17:14:32, al_gol
krot-kat
нет, у меня не было в старом 04.08.2016 17:37:56, krot-kat
Innulik
нет, конечно) стекает у капельной системы, у ноуфроста все сухо на задней стенке. Т.е. ты даже не знаешь, что за холодильник, а критикуешь?)) 04.08.2016 17:36:31, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!