Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите советами/отзывами по кофемашине

Спасибо всем, кто дочитает:
На заправке акция: собери купоны и в большом супермаркете получи скидки на различные товары.
Приглянулась кофемашина.
Уже и купоны на нее насобирала.
Пришла в другой магазин посмотреть эту кофемашину, а продавец отговаривал от этой фирмы и расхваливал другие!
Фирма всем известная DELONGHI
Модель ECAM22.110.SB S11
картинка

Похвалите/поругайте свои машинки и может у кого есть такая?
Машинку хочу давно, а тут скидка 50% получается, что невероятно приятно, цены сами знаете на них космические.
Спасибо!

__________________________
24.06.2016 16:40:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DELONGHI классная машинка, но чинить её очень дорого. У нас дозатор вышел из строя, за починку попросила много, не стали чинить. Взяли на замену капсульную Lui Chic, магазин гарантию дал на год и сервисное обслуживание предоставляют. Третий месяц пошёл - работает безотказно, кофе получается вкусный.

картинка
15.05.2018 01:04:14, katitatina
Akari16
У меня дома стоит Gaggia Unica - незаменимая вещь! Она стала моей палочкой выручалочкой. Все делает сама: мелет зерна, отмеряет нужное кол-во кофе + варит! Кофе готовится по лучшим канонам. Даже чашку перед подачей нагревает. Очень легко чистится, что немаловажно. :)

12.07.2016 19:03:59, Akari16
у нас DELONGHI уже много-много лет. довольны очень 25.06.2016 12:14:21, ЛАЙМиК
Спасибо! а чистить не часто просит? 27.06.2016 12:11:52, Ekka
у нас фильтр стоит, поэтому не часто. да и чистить там не сложно)))) 27.06.2016 20:38:38, ЛАЙМиК
У меня две, одна де лонги похожая на вашу, но другая модель,а вторая швейцарская ротелли. Довольна обеими. Де лонги брала в м видео, на нее как раз была скидка, очень хорошая машина и очень нравится, что капучиннатор автоматический. 24.06.2016 23:58:14, ТомаГавк
Спасибо! Автоматический значит, что молоко через трубочку идет из емкости? 27.06.2016 12:11:39, Ekka
Это значит, что в специальную емкость заливается молоко, вставляется а машину и дальше она сама все делает, а в вашем примере полуавтомат, как у меня на другой машине, нужно самому взбивать, подставляя емкость с молоком, для меня это не очень удобно. 27.06.2016 12:44:08, ТомаГавк
у меня тоже с автоматом делонги, шестой год трудится 12.07.2016 19:17:00, GalaNTka
Спасибо! Значит я Вас правильно поняла! 27.06.2016 14:55:05, Ekka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!