Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж этот ремонт,похвалите свою

Ох уж этот ремонт,похвалите свою индукцию(элект.)
и у кого кухня глянец как вам? уход и.т.д

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.06.2016 19:02:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Меня индукция Тека,я очень довольна! Глянцевые фасады на кухне на работе, уборщицы все время трут их:( 20.06.2016 23:12:34, Наталия1974
Да ужас, каждая капля заметна. Хочу кухню менять и с другими фасадами. 20.06.2016 21:04:08, Атом
Оптимальный вариант , имхо, это светлвые шероховатые поверхности для фасада, или шпон. Пол и двери тоже светлые. ) но не белые. ) плита - индукция. Обратите внимание на рамки на плите, говорятнужна она для крепкости. У меня ее нет. 20.06.2016 19:59:38, Ira1901
9 лет глянцевая эмаль, светло бирюзовая, как новая, протирается легко) 20.06.2016 19:59:01, subarka
Индукцию не похвалю, сама о ней мечтала, а по ошибке заказала просто электрическую, балда. И ведь как назло лет 100 не сломается теперь)))
Кухня у нас глянец, цвет терракот. Люблю ее, хоть и пальчики остаются. Но чуть протер и опять блеск. А как подумаешь, что на НЕглянцевых фасадах все это точно так же отпечатывается, просто не видно грязи, то сразу и не хочется никаких других вариантов))
Единственное - сколы образуются, это да. Но я подобрала лак для ногтей почти такого же цвета и замазываю им при необходимости.
20.06.2016 19:34:29, Планетка
ТАКСА
Глянец - НЕЕЕЕЕТ! особенно темный. Будете жить с тряпкой.
НО Я нашла средство :)
Вот это безобразие просто жесть какая то... Не делайте такую как я :) (в т.ч. темные двери и полы - блииин, по неопытности все ошибки совершила во время ремонта)

Сейчас бы я сделала какую нибудь светленькую (нежно желтую оптимально) и матово-шероховатую.
20.06.2016 19:11:53, ТАКСА
Зато красивая! 20.06.2016 20:04:30, Лень-матушка
ТАКСА
ну да... :) (шепотом - это ж я так пококетничала :)))) 20.06.2016 20:32:59, ТАКСА
спасибо,смотрела светлый глянец 20.06.2016 19:13:12, Багира2
у меня год кухня из белого и светло-серого глянца - просто супер, я за глянец 20.06.2016 19:21:32, veresk
ТАКСА
все равно видно все пальцы, капли. И еще он (глянец) скалывается - любой удар чреват сколом. 20.06.2016 19:15:55, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!