Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmi

Выбор телевизора. LCD хорош? Плазма для

Выбор телевизора. LCD хорош? Плазма для меня сейчас очень дорога. Кто нить пользовался ЖК телевизором или в теме – плюсы минусы скажите. Подскажите на что обратить внимание
Бюджет 20-25 тс руб. диоганаль примерно 23дюймов, небольшой так как комната невелика.
05.12.2005 14:52:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ajzadar
Вы в курсе , что лудше LSD , чем плазма и у FHILIPS хорошее разрешение . Ни в коем случае не Samsung . О Hitachi LSD тоже хорошо отзываются .У меня LSD 26 диагональ я долго выбирала и знающие люди подсказали я взяла PHILIPS очень довольна . Главное не спешите с выбором .УДАЧИ 15.01.2006 03:05:04, ajzadar
Alex - ToRent
о проэкционнике подумать нет желания? стоит на порядок дешевле, для нашего ТВвешания куда лучше подходит (изображение не подплывает). 5 лет юзаю в обычной 20-ти метровой комнате 56 (пятьдесят шесть) дюймовый - без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу), хоть изначально и пугали быстро "садящимися" лампами. Все чотко видно, хоть ТВ, хоть DVD, глаза не устают и комната при работающем ТВ в баню не превращается. 23.12.2005 20:18:58, Alex - ToRent
grumbler
на старых угол обзора тоскливый... 26.12.2005 13:04:20, grumbler
LCD идеален при DVD просмотре. Для обычных каналов плазма лучше. Хотя не глазом и не различишь 23.12.2005 09:32:47, Алинкин
grumbler
...глазом очень даже различаешь когда размер плазмы 42.
Вообще говорить о качестве изображения совершенно неправильно обсуждая размер экрана до 25-29 дюймов... В этих размерах ВСЕ кинескопные дают картинку ЛУЧШЕ остальных...
23.12.2005 09:35:51, grumbler
grumbler
плазмы за 20-25 тыс не бывает, тем более 23 дюйма 21.12.2005 17:39:45, grumbler
Dinania
Хорошего за такие деньги боюсь что нет. 08.12.2005 22:39:17, Dinania
Nat2
Недавно тоже озадачивалась этим вопросом. Толкового ответа не дождалась, посему купила-таки ребенку в комнату вполне бюджетный Rolsen 20-дюймовый со встроенным DVD-плеером, на свой страх и риск :)

По итогам почти полугодовой эксплуатации скажу - я довольна. Огромный плюс, что не занимает места - висит себе на стене. ТВ-сигнал принимает хорошо, большой зернистости (я этого боялась) нет, она заметна только если подойти совсем уж близко к экрану. ДВД вообще оч. хорошо показывает (что вполне естественно). Достаточно большое количество настроек в плане яркости и цветности, и вообще глаза от него не устают так, как от обычного ТВ. В принципе, его можно использовать и как монитор для компа, но не пробовали.
"Задумчивости" при переключении с канала на канал практически нет.
Искажений изображения, если смотреть не прямо, тоже не замечено. Экран, кстати, виден нормально, даже если стоять практически сбоку от ТВ.
06.12.2005 11:26:16, Nat2
Tiramisu
У меня подруга жалуется, что видно хорошо только прямо перед экраном. При смещении по диагонали изображение искажается. 06.12.2005 10:33:12, Tiramisu
Вот, например: 05.12.2005 16:50:28, q

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!