Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

Воздух на работе

Люди, а кто нибудь использует в офисе увлажнитель воздуха? Какая у вас модель? А как вы думаете, я буду выглядеть маниакально, если предложу купить такой в офис? я в принципе даже готова и за свой счета купить, такой у нас воздух сухой, а после ремонта еще и вонючий. нету моих сил......
23.01.2007 11:49:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только ультразвуковой не покупайте, будет реальный парниковый эффект. лучше всего дисковый(или как его), который через себя прогоняет и очищает воздух. только он булькает громко, но редко:)) 23.01.2007 12:37:59, Dafna
ты не маньяк. у нас есть такие маньяки, которые продвигают эту идею. правда скидываться народ не желает, а начальство экономит.
но увлажнять надо чистый воздух, т.е. надо бы еще и пылеуловитель
сухой воздух - бяка и для легких, и для кожи, и для глаз.
удачи!
23.01.2007 12:20:51, Аура Успеха
У нас всяческие программы "комфорт рабочего места" в действии вовсю - вообще-то фигня (у нас все сидят слишком тесно, я тоже:), но по мелочам как раз работают. Есть цветы в горшках (крупные, мифологически "улучшают микроклимат"), между столами есть и точки увлажнения воздуха, но у нас они сопряжены с кондиционерами как-то.

Я в увлажнитель верю, мне кажется - намного приятнее воздух с ним.
23.01.2007 12:19:26, Арс вивенди с работы
Marynika
У меня есть. Boneco.
У меня цветы в прошлом году стали зимой из-за него бурно расти. Но... замучалась пыль вытирать, повсюду стал такой белесоватый налёт образовываться.
Включаю у дочери в комнате на ночь. Результат - нос дышит, нет сухого кашля.
23.01.2007 12:00:30, Marynika
Сашик
а у меня от Бонеко нет налета... от Борка реально был, жуткий причем. Но Борк тихо сдох через сезон употребления. 25.01.2007 14:19:41, Сашик
КориЦЦа
и вот еще:)) а бывают ли настольные увлажнители воздуха? лично для меня:)) на сайтах типа русклимата я такого чуда не нашла. 23.01.2007 11:56:03, КориЦЦа
Мать его
да! в М-видео на калужской стоит, хорошенький такой, и недорогой. мне ужасно понравился, но по метражу не подошел. 23.01.2007 12:00:01, Мать его
Тушкан
у нас был увлажнитель - сначала в соседней комнате стоял - и им надоело с водой возиться - нам отдали - а на нашу комнату слишком большой оказался - сыростью стало через день два пахнуть и веять - так что и мы забросили
23.01.2007 11:53:09, Тушкан
КориЦЦа
неужели они настолько эффективн? что даже сырость. а отрегулировать его нельзя? 23.01.2007 11:56:57, КориЦЦа
Тушкан
не - у нас без регулятора был - аир о свисс какой то навороченный очиститель-увлажнитель - считается что насыщает компнату до идеальной влажности - но по сравнению с коридором у нас просто тропики были 23.01.2007 12:16:44, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!