Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natusya1909

Про стиральные машинки...не могу никак выбрать

А расскажите мне про свои стиральные машинки...кто недавно покупал...не могу никак выбрать...какие функции нравятся...что за функция горячего пара...
09.02.2016 09:45:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы до этого жили без горячего пара думаю он вам без надобности :)
каждая дополнительная функция ведет к удорожанию агрегата и не факт что вы будете ею пользоваться
я пришла к выводу, что все стиралки одинаковые :), т.е. ни одна из них ничего не отстирает без стирального порошка или любого моющего средства, даже с барабаном из чистого золота, все остальное рекламные ходы
09.02.2016 12:47:44, Иночкина
natusya1909
ну надо чтоб цена была в районе 30-35 тысяч...тихая, быстрая стирка чтоб была все таки и хорошо отстировала...сушка точно не нужна мне... 09.02.2016 12:01:06, natusya1909
смотря что вам надо. я год назад покупала с сушкой. для меня главное была цена не космическая. китайский бош. довольна весьма (тьфу***). чаще всего пользуюсь двумя режимами - хлопок и синтетика. причем на последнем стираю и хлопок цветной, и белые пуховики. все отлично отстирывается самыми непритязательными порошками типа доси. жалко, что нет режима быстрой стирки (отчасти эту функцию выполняет режим синтетика, но все же 50 минут это не быстро). может он где-то в программе и зарыт, но мне сказали мастера по ремонту стиралок, что чем меньше лезешь в спец. программирование, тем сохраннее будет программатор. поэтому предпочитаю пользоваться уже заданными программами.

вторую покупала в мае - без сушки. там она и не нужна из-за жары летом. все сохнет быстро на лоджии. простенький узенький, но вместительный (5 кг) индезит. режим быстрой стирки есть, что весьма удобно летом в курортном месте.
09.02.2016 09:53:36, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!