Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнце На Ресницах

Просто пожаловаться или может кто совет даст ((

В начале ноября сломалась посудомойка, начала мониторить сервисные центры, тк в мое замкадье не каждый едет. Нашла фирму, приехал мастер - молоденький... Посмотрел, заказали запчасть 4500р. Настояла на квитанции, дал. Потом неделю ждала. То у него одно, то другое. Наконец все, едет менять и попадает в аварию, договорился, что другой мастер приедет установит. Ждала 2 дня, приехали два мальчика, установили. Проработала машинка неделю и опять таже поломка (((( Позвонила, обьяснила, договорились, что после обеда подъедет. В итоге - телефон занес в ЧС, звоню с рабочего - взял, как понял, что это я - бросил трубку ((( Звоню с тел подруги - бросает трубку и тел заносит в ЧС.... Пипец! И машинка не моет и мастер слился.... в последний раз сказала, что если не приедет в милицию заявление напишу, не дослушал , бросил трубку ((( а я телефон конторы не помню, тк не один день звонила в разные и не сохранила (((((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.12.2015 14:09:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвоните с другого номера и вызовите. Адрес соседки дайте и ждите его там, попивая чай )) 11.12.2015 15:03:50, тень
llys
Позвонить с другого номера, другому человеку, рассказать сказку про поломку, потом уточнить название компании. И потом уже жалобу руководству. 11.12.2015 14:59:37, llys
А если в поисковик забить номер телефона, то может получится найти? 11.12.2015 14:30:03, мадаша
Солнце На Ресницах
Не получается найти-забивала 11.12.2015 14:42:44, Солнце На Ресницах
starlet97
квитанция без названия орг-ции?
телефоны приехавших мальчиков есть?
11.12.2015 14:28:41, starlet97
Солнце На Ресницах
Оказывается таких организаций с таким названием очень много, сайт не получилось узнать (( 11.12.2015 14:43:26, Солнце На Ресницах
am
На печати есть реквизиты идете на пайт налоговой и проверяете вмразделе контрагентов. Будет вам и название и и адрес и директор фио. 11.12.2015 15:40:25, am
Солнце На Ресницах
на печати только ооо сервис+ )) 11.12.2015 15:49:38, Солнце На Ресницах
LMila
Ни разу не видела печати без ИНН и ОГРН еще должен быть 11.12.2015 16:57:46, LMila
Jekson
Ищи в компьютере с помощью истории открытых страниц все фирмы, которые обзванивали и определяйте, откуда был мастер. Далее выходите с претензией на руководство фирмы, и желательно в письменной форме, в противном случае ничего не добьетесь уже.
А на квитанции нет названия фирмы, сайта или телефона?
11.12.2015 14:15:36, Jekson
Солнце На Ресницах
Открывала с планшета, история закончилась днем раньше!!! Вот просто закон подлости просто ((( на квитанции тел нет 11.12.2015 14:44:23, Солнце На Ресницах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!