Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Айфон вчера оч захотел пить

И нырнул в кружку с чаем. На половину правда, ТК кружка была полупустая ). Вопрос: что теперь делать с этим разбойником?

Там где регулировка звука появилась надпись наушники, в тч ему думается что они включены. Когда говорю по телефону - ни фига не слышно, через наушники - вполне.

Сох - распластавшись на столе...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.09.2015 10:48:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разобрать надо было и хорошенько просушить, но лучше в сц отнести все же 03.10.2015 07:16:34, kukuzya
Lilurus
обратиться к профи ИМХО
я могу fixland.ru порекомендовать например
29.09.2015 14:25:34, Lilurus
ПО опыту этого лета (два яблочных "ныряльщика") - нужно, сломя голову, бежать в ремонт и ни в коем случае нельзя пытаться ставить на зарядку - сгорит и то, что выжило после купания... 29.09.2015 13:57:39, Черешневая
dobra.buba
я топила пару раз нокию - сохла на солнышке и работает до сих пор (лет 10 ему уже, мой телефон-выручалка, когда разобью очередной самсунг и жду новый :))
один раз утопила НТС - экран немного "попятнел" и динамик не работает, не слышу собеседника. Спасибо за идею, попробую с наушниками, может получится...
29.09.2015 13:05:46, dobra.buba
ЭллиС
Наш старенький тонул 2 раза - в ванной и в туалете :))) Спасали оба раза в сервисном центре. Никакие баночки с рисом и фен не помогли. 29.09.2015 11:31:48, ЭллиС
tsieka
Я утопила свой самсунг в общественном унитазе. Сушила потом дома в разобранном состоянии около недели. Сейчас работает нормально. 29.09.2015 11:22:35, tsieka
Свету_ля
ООО, знакомая ситуация :))) Тоже самое было, сушила феном гнездо, куда наушники вставляются. Два раза уже помогало. Только струю фена подальше держите, чтобы не перегревать. 29.09.2015 11:20:33, Свету_ля
dudolca
Я свой тупо на солнце высушила. Но это было лето и жара. Я знаю, в сервисах ,которых полно по Москве, есть услуга такая. После залива. 29.09.2015 11:17:29, dudolca
Взять зубочистку и аккуратно почистить разъём для наушников, моему помогло. 29.09.2015 11:07:30, Agneshca
лучше открыть, вынуть аккумулятор и в сухое теплое место, на солнышке позагорать.... после купания .... 29.09.2015 10:55:05, AcurA
_yazva_
не все могут вытащить из айфона батарейку 29.09.2015 10:58:28, _yazva_
_yazva_
народный метод-в риск класть
а так - смотреть что будет через 1-2-3 дня - если будет глючить -вскрывать и менять то, то окислилось, если речь не о плате, а о шлейфах , часто от воды экран в белые пятна становится
29.09.2015 10:50:14, _yazva_
Pravnik
Сейчас уже рис не поможет? Ночь пролежал просто так... 29.09.2015 10:55:35, Pravnik
_yazva_
не могу сказать, положите
я не топила, а если бы утопила, поменяла бы на другой:)
29.09.2015 10:59:00, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!