Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесос без фильтров


Проконсультируйте плиз.У кого есть сепараторный пылесос-это когда кроме воды больше никаких фильтров нет. Им реально пользоваться без этой щетки-выбивалки?которую везде к ним рпедлагают? То есть-если пылесосить им с обычными насадками которые в комплекте,у него тяга нормальная будет,всасывает грязь он как обычный пылесос?
20.08.2015 09:50:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
у меня недорогой самсунг после томаса. очень довольна
22.08.2015 17:41:12, Businka
У нас филипс с аквафильтром. К нему нет никакой выбивалки, пользуемся обычными насадками. Типа того, что по ссылке.
Мне не очень нравится вот эта технология с водой - пока горшок вымоешь от пыли, уделывается унитаз и раковина и все вокруг :(
Наш 5 тыс стоил, и то их жалко. Надо было обычный брать, без воды.
20.08.2015 15:56:51, X-y
Посмотрела-у него хепа фильтр есть. У нас был подобный но Керхер.То что тяжелый и ведро мыть-да,неудобство. Но у нас аллергики в семье. Я о тех пылесосах у которых вообще никаких фильтров кроме воды нету-ведро воды и мотор с лопастями,и все. Вот к ним предлагают эту выбивалку. Пытаюсь понять почему-то ли всасывают слабо,то ли маркетинговый ход такой. 20.08.2015 16:08:42, Линдааa
Сейчас много пишут про то, что если аллергия, то надо совсем без Хепы. Мне в это не верится, читала разные опровержения на эту тему.
Думаю, что "без Хепы" как раз и есть маркетинговый ход.
Есть пылесосы для аллергиков с хепой, без воды, есть же разные технологии.
22.08.2015 13:49:56, Travka
Да нет,хепа тоже пойдет.С фильтрами та проблема что их нужно часто менять. Если не поменял-фильтр наоборот рассадник инфекции становится. А поскольку мы люди не совсем собраные:)-хочется вообще не думать об этом,пора его там менять или нет.Ведро вылил-и все. 24.08.2015 09:42:41, Линдааa
С ведром тоже не так все просто, надо промывать, сушить, разбирать-собирать:( Там же не только само ведро, там и другие детали есть.
Если вас пугают проблемы с фильтрами, то посмотрите Дайсоны. У них вообще фильтры менять не надо. А в новых моделях DС52 вообще их обслуживать не надо, ни мыть, ни менять. Как раз как вам надо, совсем о них не думать)
Они для аллергиков хорошо подходят, вот только дорогие.
24.08.2015 13:08:50, Travka
Купила все-таки Краузер сепараторный.Вчера привезли. Чисто по внешнему осмотру-там вообще примитив. Там сверху мотор стоит в виде крышки,который закрыт кожухом.И этот мотор надевается на круглое ведро на колесиках.И весь пылесос и есть.Как понимаю-снимают мотор,наливают воду в ведро,надевают мотор,пылесосят-потом в обратном порядке. Чтоб снять мотор-сбоку 2 защелки. Посмотрим как в действии)) 27.08.2015 09:25:39, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!