Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

у меня, кажется , холодильник сдох :(

лет ему уже 20. Вест фрост. ПРобовать чинить или выкинуть и купить новый?
откуда мастера вызывать?
если новый, то какой? что-то я растерялась :( и курс растет, цены щас космические уже :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2015 11:13:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что с ним случилось?
компрессор гудит? работает?
19.08.2015 18:18:19, tushino_man
Если уплотнители "сдохли", и класс энергосбережения не экономичный, то лучше поменять, имхо. Я осенью поменяла свой, с изумлением обнаружила, что сумма за электричество уменьшилась почти на 500 руб. в месяц... 18.08.2015 12:25:49, Jess (в системе Tanka99)
Снеженика
Новый-sharp 18.08.2015 14:25:34, Снеженика
Люба С.
А что с ним? 18.08.2015 12:04:23, Люба С.
Тиллотама
относительно недавно купили либхер пятилетний с рук недорого. Работает на ура до сих пор. Если не починитесь может поискать по объявлениям? 18.08.2015 11:50:07, Тиллотама
Аквамарин
Вест Фрост чинить. В прошлом году у мамы ломался, тоже лет 19 ему было. Она сначала подарвалась новый купить. Но поняли что такого уровня холодильник выйдет в космическую сумму. Послушайте что еще мастер вам скажет. 18.08.2015 11:24:58, Аквамарин
mariella
у нас в конце той неделе тоже сломался (9 лет ему было но др. бренд и мы его привозили из-за границы), мы вызвали мастера, посмотрел сказал фреон вытек, можно заправить, но гарантии не дал, тк фреон под пеной в стенке холодильника и найти протечку нельзя, новый может так же вытечь. Мы решили новый купить, завтра привезут. Найдите мастера (могу у мужа взять телефон мастера который к нам приезжал), они приезжают, смотрят (с нас ничего не взяли) и потом мы решали чинить или нет. Мастер сказал что раньше качественные были холодильники, сейчас все практ. одноразовые 18.08.2015 11:19:37, mariella
Marg
Лен, конечно, чинить. 20 лет для вест фроста не срок
мастера погугли
18.08.2015 11:18:26, Marg
Просто песня
Оксан, он такой страшненький уже :( пластик пожелтел, резинки примялись.. 18.08.2015 11:21:00, Просто песня
Marg
ну и что? Винтаж в моде :) тебе надо чтобы он морозил или чтобы выглядел? 18.08.2015 11:47:47, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!