Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И-нет магазин привезли бу-шный телефон(((

Привезли вчера с и-нет магазина смартфон. На коробке следы от сорванных наклеек. Курьер объяснил-типа предпродажная подготовка… Вечером знатоки объяснили, что на коробке должны быть наклейки с IMEI телефона, информация о модели и т.п. кот. Должны совпадать с информацией зашитой в телефоне…. В общем похоже телефон не новый ., а то и вовсе криминальный, который положили в чужую коробку.. Я в трансе это мой первый смарт.. долго выбирала) ( . Звоню сегодня в Интернет магазин, где покупала, реакция ожидаемая типа привозите сдавайте в сервис , будем разбираться и т.п. менять на другой отказываются, типа приняла-расписалась-сама дура. Что делать? С работы не наездишся к ним разбираться. И по хорошему похоже не получиться.
08.07.2015 11:40:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
наклейка с имеи есть под батарейкой.
на экран имей вызывается кодом инженерного меню *#06#
ели совпадают - пользоваться и не париться.
08.07.2015 23:44:45, svet
А если комбинация выдает сразу три кода? 09.07.2015 10:57:11, Птичка снежная
svet
имеев должно быть по числу симок.
иногда они все одинаковы.
пользуйтесь уже, не ищите проблем там, где их нет.
наклейки по куче причин могли сорвать - куплено в другом магазине, нет российской сертификации (норма для китая) и т.п.
09.07.2015 18:01:55, svet
Точно, сошлось - 3 симки)
Мерси)
10.07.2015 16:05:26, Птичка снежная
А правила возврата- обмена на телефоны действуют? 08.07.2015 13:55:52, rosalinda
есть шанс остаться и без телефона и без денег (если сдадите)
проверьте уже сами совпадают ли номера
что за магазин? поищите отзывы по названию, по названию в чеке и тп
м.б. утешу, даже в запечатанной коробке может оказаться б/у телефон, нужно было вскрывать при курьере и смотреть, проверять сразу.
08.07.2015 12:00:01, egoza77
Чего с чем сверять? На коробке никаких опознавательных. Коробка и так вскрыта была, комплектация вся.. 08.07.2015 13:54:20, rosalinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!