Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смартфоны с двумя симками

Это удобно? Или есть существенные недостатки?
29.06.2015 12:26:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
У меня есть и прямой недостаток. Никакими средствами мой SAMSUNG DUAS нельзя настроить, чтобы он давал выбор - с какой СИМ'ки звонить. Только, если я напрямую номер набираю. А ведь обычно номер выбирается из "контактов". В таком случае звонок с "прошлой" СИМ'ки. А если нет звонков на этом контакте, то всегда СИМ'ка №1. 04.07.2015 15:12:25, ЕЕ
а на секундочку шторку опустить и симку выбрать? 10.07.2015 12:14:15, ace-3
svet
нажмите на картинку-аватар контакта в журнале или контактах - там есть выбор с какой симки звонить 05.07.2015 23:41:03, svet
LightBug©
у меня как-то был некий Tiger - детище дружественных китайцев. умница, а не телефон. помимо двух одновременно активных симок, что сейчас вообще крайняя редкость, он всегда прям в окне набора номера сразу предлагал выбор, с какой симки звонить, никаких "по умолчанию"

вот думаю, может поискать еще что-то из той же серии...
05.07.2015 04:27:50, LightBug©
Недостатков, связанных с использованием двух симок, не будет. А вот если будете пользоваться инетом, слушать музыку и активно использовать инет, тогда да, батарею смотрите помощнее 04.07.2015 14:17:49, kukuzya
может, садятся быстрее? Сама пользуюсь уже 3 года, недостатков не заметила, только удобства. 01.07.2015 14:26:51, X-y
Kissynia
у всех смартфонов батарея садится достаточно быстро, от количества симок это не зависит. А вобще да, очень удобно! 02.07.2015 14:35:28, Kissynia
Емкость аккумулятора у смартфонов разная, иногда различается в 2-3 раза. И очень зависит от режима использования. 03.07.2015 17:02:22, X-y
У меня дней на 5 хватает, если я в инет не выхожу (емкость аккум большая). Только звонки, смс, читаю в метро, но не много. 03.07.2015 17:03:56, X-y
svet
не быстрее. пользовал свой с одной симкой и с двумя - никакой разницы. 01.07.2015 17:48:03, svet
svet
никаких недостатков, очень удобно. 29.06.2015 17:16:06, svet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!