Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральная Горенье .

Стиральная Горенье в ценовой категории 10-15 тыс стоящая покупка или нет и каково качетсво у этих Горенье?
03.01.2007 19:43:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
мы 5 лет назад покупали Горенье-с тех пор я эту фирму стороной обхожу-у нас одежда была в дырках-хотя при пользовании Вирпулом-Бошем-Индезитом подобных вещей не происходило(происходит) 11.01.2007 02:20:53, Vyka
У меня отлично работала и сейчас бы работала, только ставить некуда в другой квартире(здесь кухня меньше).

Вот продать пытаюсь. :)
09.01.2007 10:08:49, Настя с Гошей
У меня отлично проработада стиралка "Горенье" в течение 7 лет, потом отдала ее подруге три года назад, до сих пор без проблем. Мастера один раз вызывала - стекло чуть треснуло. ВСЕ! 06.01.2007 19:06:31, leletschka
Юля В
Смотря с чем сравнивать. У моей мамы стиралка Горенье, модель не скажу, двухлетка, все три показателя ААА. По сравнению с Аско, тоже ААА, бережная стирка у Горенье отвратительная. Хорошие вещи я стирала руками, дома руками не стираю ничего.
Небережная стирка нормальная. Все отстирывает. Других претензий к ней нет.

Горенье славится плитами, а не стиралками.
04.01.2007 16:32:49, Юля В
Ваша Аско наверное не меньше 25тыс стоит? И мне тут сказали что Аско недавно выкупил концерн Мерлони которые выпускают Индезит и Аристон так что у новых Аско качество уже не то :0(. 04.01.2007 20:27:25, Yantar-s
Юля В
Да, у меня старая Аско. И стоила в свое время не 25 тысяч, это верно :)
Насколько эти машины изменились в качестве - не знаю.

Я просто описала свой опыт пользования стиралкой Горенье. Не понравился. Честно.
04.01.2007 21:17:14, Юля В
У этой фирмы качество очень хорошее. 04.01.2007 01:44:50, Сергей Ш.
замок в межкомнатную дверь,подскажите мастера 03.01.2007 19:52:43, zherdosik
Nessie
Поищите на фирмах, которые продают межкомнатные двери - их мастера делают зарезки дверей под замки и петли при покупке, может кто согласится подхалтурить. 04.01.2007 21:33:19, Nessie
Elen
Вот и поговорили))). По поводу замка - попробуйте просто обратиться в местный ЖЭК. Толь искренне попросите посоветовать рукастого)), чтобы дверь не запорол. 03.01.2007 19:54:31, Elen
да приходил,посмотрел на дверь и побоялся браться за работу 03.01.2007 20:06:52, zherdosik
Elen
Ссылка: 03.01.2007 20:32:41, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!