Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Про пылесос LG - у кого есть?

Девочки, накидайте отзывов плз. Совсем Г или... Характеристики хорошие, а вот отзывы... Диаметрально противоположные (. Самое главное не понятно, то ли продавцы, то ли конкуренты врут....

Хочу вот такой [ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.03.2015 22:53:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Моль_
У меня точно такой уже два года. Очень довольна. При наличии в доме кота и собаки у нас ни один пылесос еще так хорошо не "убирался" в квартире))) 09.03.2015 18:14:29, _Моль_
Медведка
У нас такой, только управление на корпусе. Очень довольна, он удобный, мощный (при полной мощности присасывается к полу :). До него тоже Лыжик был 15 лет, с мешком, сейчас он на даче работает. Я была раньше против безмешковых, теперь такие больше нравятся. 09.03.2015 15:18:07, Медведка
скво
У меня LG8830HTXR с 2011 года, стоил 15999, мы купили по акции за 13999. Он с паровой насадкой - не пользуюсь - не подружились.
[ссылка-1]
Его уже нигде нет в продаже. Люблю его нежно))) Немного великоват, но справляется со своей задачей отлично.
У нас в то время выбор был между LG или Дайсон. Выбрали не только из-за цены. Труба алюминиевая, управление на рукоятке, шикарный шланг, шнур 11 метров, паровая и пылевыбивающая насадки, маневренность, щелевая насадка крепится прямо на корпусе. Мыть фильтры просто, если они(фильтры) засорились - сигнализирует индикацией и звуком. Хранить моно лежа и стоя. Не очень громкий. Эти все х-ки мы сравнивали с Дайсоном (уже не помню модель, типа для аллергиков). Пользуюсь каждую неделю с удовольствием. Достойный агрегат.
09.03.2015 00:45:29, скво
Челюсть На Оленях
Ой, я просто постою. Мне тоже пылик нужен... 09.03.2015 03:23:07, Челюсть На Оленях
У меня эта модель. Брали пару лет назад в м -видео за 4000, был со скидкой,так как старая модель. допродавали партию. Цена в эльдорадо для старой модели зашкаливает. Сам пылесос не плохой. 08.03.2015 23:50:15, Марина Анатольевна
Лиса Патрикеевна
У меня эльджи, но робот. Довольна, но буду брать еще электровеник, для локальных загрязнений которые надо быстро убрать. 08.03.2015 23:49:16, Лиса Патрикеевна
Ellen
У меня не совсем такой, но подобного типа. И на работе подобный был. Пашут долго, чистят более-менее прилично. Пылью не воняют, если после каждой уборки мыть контейнер м фильтры. Мыть противно, конечно, но терпимо. 08.03.2015 23:38:48, Ellen
Businka
у меня ЛЖ, но другой, который с водяным фильтром. Очень довольна, но он большой 08.03.2015 23:16:51, Businka
КуКуХ
У свекрови такой. Младший сын подарил. Она уже в тайне от него контейнер с фильтром меняла в Москве. Засосало что-то, и контейнер треснул. И пахнет сильно пылью. 08.03.2015 23:05:33, КуКуХ
У меня такой был, первое время все устраивало, через два года поменяла на другой. 08.03.2015 23:02:50, омичка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!