Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Посоветуйте видеозвонок в обычную квартиру и немного про его функции

Что хочу в идеале: видеозвонок с функций видеодомофона. Такие бывают?
Мне нужно в обычную квартиру в обычном многоквартирном доме.
Пыталась сама что-то найти, но там например аппарат по названию видеозвонок в описании значится как видеодомофон, в общем, я запуталась. Посмотреть у знакомых не могу, нет ни у кого.
Хочу обычный видеозвонок в самый обычный многоквартирный дом. Есть ли такие, чтоб можно подключить к домофону?
Насколько я поняла, часто такое делается для нескольких квартир? Мне только в свою квартиру нужно.
10.02.2015 14:54:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
вы уж определитесь, что конкретно вам надо, ничего не понятно.
домофон - это домофон, ставит его домофонная контора и видео там может быть только если центральный блок, квартирный блок поддерживают эту функцию и в наборное дверное поле встроена камера.
видеозвонок себе персонально на дверь ставьте сколько угодно, скорее оно называется видеоглазок со звонком, к домофону никак не относится.
10.02.2015 17:44:40, svet
Celesta
Я ж написала,что хочу) Просто не знаю, бывает ли так)))
Камеры всем централизованно по Москве поставил Ростелеком (если не ошибаюсь), но при этом большинство домов, насколько я поняла не подключено поквартирно.
При видеоглазок не знала, спасибо)
10.02.2015 17:48:44, Celesta
Дэви
Вы так написали, что ничего не понятно. Что в итоге то вам надо?
Чтобы вы у себя в квартире получали видеоизображение от домофона, который на общей подъездной двери? Или нужно изображение непосредственно от вашей квартирной двери?
13.02.2015 19:14:48, Дэви
Celesta
Пока требуется изображение от квартирной двери.
Если есть такой аппарат, грубо говоря 2 в 1, который возможно подключить к общеподъезной, я бы приобрела сразу такой - но я даже не знаю, он существует?
14.02.2015 07:24:31, Celesta
Дэви
Если только от квартирной - видеоглазок.
Если еще и от домофона - то это видеосистема, которая начинаться должна именно с домофона - сами вы туда никакое устройство не подключите, если домофон этого не позволяет. Т.е. надо общаться с компанией, которая обслуживает домофон. И потом уже на видеоустройство в квартире можно добавить вывод изображения с камеры, которая будет показывать вашу лестничную площадку.
14.02.2015 12:14:06, Дэви


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!