Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мини печь

добрый день.приобрела мини печь,типа электрической духовки.У меня была газовая духовка,так не очень,СВЧ на днях сломалось,изучив инет,решилась на покупку.Вот и купила,после тестирования выяснилось еду греет долго и нудно,попробовала испечь пирожки так не очень.инструкция к ней очень скупая,никаких рецептов.может быть у какого есть такое чудо напишите отзывы,рецепты.не могу понять ,как выставлять режимы,как отрегулировать температуру и на каком уровне выставлять поддон внутри.заранее спасибо.
21.12.2014 21:55:45,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BluzFrog
Фирма какая? Объём? Тенов сколько? Вентилятор есть?
Для быстрого разогрева надо было брать СВЧ. У меня на даче Скарлет с конвекцией. Духовка и духовка. Температура для пирожков190-200 градусов.
21.12.2014 22:53:07, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!