Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Капсульная кофеварка

Выбираю между Tassimo и dolche gusto.
1. Какие капсулы проще купить? Они в ашане бывают или в каких супермаркетах смотреть?
2. Что вкуснее?
3. У нас капсулы не закупают?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2014 13:47:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сказали что в капсулах не вкусно , не тот аромат , да и дорого . Поэтому себе капельную взяла со встроенной кофемолкой , сама зерна измельчит , сама сварит , и кофе вкусный , редмонд 1505 s , так у меня называется , она еще с удаленным управлением. 18.09.2015 19:01:41, МаринкаМаринка
Зайка_Ариэля
У меня вторая. Мне нравится. Третий год пользуемся всей семьей 21.12.2014 21:05:43, Зайка_Ариэля
11Milla
Дольче Густо. 21.12.2014 21:10:52, 11Milla
у нас неспрессо 21.12.2014 19:36:32, Булочница
Its4udo
Если из этих двух, то 2-е. 21.12.2014 19:09:13, Its4udo
У Tassimo безобразно проигран рынок распространения капсул - машины их иногда даже по акциям получить бесплатно можно, а вот сами капсулы ... либо ЗШ (вот где есть выбор ...), в Ашане бывают милка, эспрессо макиато, латте макиато, капучино. Большой выбор есть в холодильник.ру (собственно, это единственный магазин, рекомендуемый на оф.сайте), но ценник при этом совсем не гуманный :(
Некоторый выбор есть в МЕТРО, там про наличие ничего не скажу.

У Nescafe (Dolce Gusto) выбор в том же Ашане в разы больше.

По качеству и составу не сравнивала, это уже лучше на упаковке смотреть :) Знаю что Tassimo в рекламе указывает только "оригинальные" составляющие - т.е. кофе - молотый кофе, молоко - стерилизованный концентрат молока, итд.
21.12.2014 16:20:43, margass
да ладно вам, в интернет-магазинах полно их капсул, заказывай хоть мешок, привозят домой и дешевле, чем в ашане 21.12.2014 17:30:41, изюминка
SaLomea
Не на один вопрос не отвечу, поругаю Тассимо. Капсулы с кофе Якобс . Пить не могу 21.12.2014 15:11:42, SaLomea
купите новые с карт нуар, вкуснее намного 21.12.2014 15:56:39, изюминка
SaLomea
Для тассимо? Спасибо попробую! 21.12.2014 16:13:41, SaLomea
да, видов 6 есть, чуток подороже чем якобс, но однозначно лучше, на озоне есть некоторый выбор, на холодильнике и в 003, вообще в интернете много где есть, посмотрите. 21.12.2014 17:29:08, изюминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!