Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

аэрогриль при

наличии мульти, суповарки и прочее нужная вещь ? активно пользуете , вкусно в нем ? чем хорош?
какой взять у Еленчи ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.12.2014 23:35:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вещь нужная. Удобная. Забудете про духовку.
Мясо/курицу запечь, когда надо немного.
19.12.2014 13:21:00, Lind_a
Вжик (Чу)
Кать, легко можно без него обойтись. Но у меня его муж любит, вот когда прям хочет мясо гриль-гриль, то в нем хорошо его готовить. Или ребрышки там всякие. Но я могу и без него. Еще дочь его юзает активно, запекает в нем пластику. В духовку я ее не пускаю, а то потом мыть ее задолбишь, так что в аэрогриль) у меня хоттер, брала за баллы малины))) 19.12.2014 08:48:39, Вжик (Чу)
в свое время рассматривала этот вариант и для себя решила, что с моей ленью ну его на фиг! Мыть его неудобно (( Тем более если есть хорошая духовка! 19.12.2014 00:31:57, alina_akulina
Ivanochka
У тебя духовка с обдувом? Ну и не нужен он тебе нафих тогда ))
Я в Болгарии себе покупала, т.к. там духовки нету у меня, а при "живой" духовке он ни к чему, только место занимать.
18.12.2014 23:42:33, Ivanochka
Individuale
мне нра - но вещь сафсем не обязательная точно. Особенно если есть хороошая духовка 18.12.2014 23:42:30, Individuale
Марфут@
есть , неф 18.12.2014 23:43:58, Марфут@
Тюльпанчик
Иди спать ))))))) 18.12.2014 23:39:05, Тюльпанчик
Марфут@
ну пока не выйдет ))) может гриль мне очень нужен :))))? 18.12.2014 23:40:29, Марфут@
Тюльпанчик
Я хотела, как Антонинка тогда пиарила (((( 18.12.2014 23:41:34, Тюльпанчик
Марфут@
ну тот совсем другой 18.12.2014 23:43:46, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!