Девы, приветствую. Плита моя старая (советская) дышит на ладан. Духовка не работает уже...
Надо что-то решать, причем срочно. Инфы в нете оч много, я начала изучать и запуталась. Как прогресс-то далеко ушел.
Нужна будет духовка нормальная, чтоб температуру указанную выдерживала, с грилем удобным (а можно и без гриля), без суперприбабахов. Может я еще не разобралась толком, направьте, плиз, на что смотреть. Может какие конкретные модели.
И, да, дорогую, к сожалению, не потянем.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кухонные плиты и духовки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1] 11.12.2014 19:31:30, progulka




насмотрелась в блогах на эту красоту, все из головы не выходит :) 11.12.2014 21:53:59, Roza_Mimoza

Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
